PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У моей мамы диагноз - хронический лимфолейкоз, постоянно прин...



Елена
27.07.2004, 02:28
Здравствуйте! У моей мамы диагноз - хронический лимфолейкоз, постоянно принимает лейкеран. Гемоглобин низкий, иммунитет слабый, хронический бронхит. Периодически колет (в/ м) витамины(В12 и др. этой группы), принимала поливитамины( отечественные - ревит, ундевит и т. п. ) , но повысить гемоглобин ( показатель- 95 ) и поднять иммунитет не получается. Железосодержащие препараты тоже принимает. Какие добавки Вы посоветуете в этом случае? (что есть в корпорации "Витамакс", я давала эти добавки детям по рекомендации педиатора, результаты хорошие).
Пожалуйста, напишите свое мнение.

Шаповалова Л.М.
28.07.2004, 06:28
Здравствуйте, Елена. От "Витамакса" хорошо принимать "Зеленое волшебство" - и иммунитет поддерживает и систему кроветворения, Витабаланс 2000, Фитотоник "Тонус" - очень активная иммуномодулирующая добавка, Лецитин - поддержать дыхательную функцию. Мега Про и Витавин - снижают интоксикационную компоненту и повышают вероятность апоптоза (програмируемой клеточной смерти) в опухолевых клетках.

Елена
28.07.2004, 21:55
Большое спасибо за ответ!

.Алёна
30.07.2004, 08:34
Могу ещё порекомендовать "Грин Мирекл", Мега Баланс, Иммортель от компании АПЕЛЬСИН
Всё это Вы можете заказать по адресу http: // light. apelsin. com. ru