PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста! Вчера по радио было рекламное объявление о новом крем...



Марина
01.06.2004, 14:14
Скажите, пожалуйста!
Вчера по радио было рекламное объявление о новом креме, созданном на основе морозника. Я толста и хочу попробовать на себе действие этого чуда- крема. Где его можно приобрести и правда ли сказана о его чудодействии?
Пожалуйста, не оставте мой вопрос без внимания!
За ранее благодарна Вам.

Игорь
02.06.2004, 04:30
Скорее всего, похудеть после применения суперчудодейственного крема Вам вряд ли удастся. Дорогая Марина! Самое главное, ограничить питание, и никуда Вы от этого не денетесь. Соблюдайте режим питания. Не перекусывайте между приемами пищи.

Сергей Юрьевич
02.06.2004, 22:26
Марина!
Я помогу Вам снизить вес без голодовок и диет - легко, вкусно и просто! Продукция сертифицирована в РФ, СЕРТИФИКАТЫ КАЧЕСТВА ИМЕЮТСЯ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ.
За три месяца Вы получите прекрасный результат и застабилизируете его на желаемом Вами уровне.
Стоимость программы 91, 28$ .

Сергей Юрьевич
04.06.2004, 10:10
Пишите мне: koshinskiy@mail. ru

Сергей Юрьевич
05.06.2004, 11:56
Пишите мне: koshinskiy@mail. ru

Шаповалова Л.М.
05.06.2004, 23:34
Здравствуйте, Марина. Может быть и удасться отравиться и похудеть за счет чудодейственного крема, не уверена, но то, что тысячи любителей легкого похудения при употреблении морозника угробят сердце - это точно. Это ЯДОВИТОЕ растение содержит сердечные гликозиды, которые принимают под наблюдением врача, и строго дозировано, так как они очень плохо выводятся из организма и при передозировке вызывают аритмии, вплоть до полной остановки сердца. Так, что если Вы хотите повысить риск сердечного приступа многократно можете искать средства из морозника и экспериментировать над своей жизнью.

Espero
07.06.2004, 08:02
Марина,
морозник действительно достаточно опасное растение. Одно время (в 2000- 2001 гг) он активно продавался в аптеках без рецепта, и имели место случаи серьезных осложнений у тех, кто допускал передозировку в его приеме. Сейчас продажа морозника в чистом виде запрещена (но только в Москве). В Пятигорске и др. городах Минвод он до сих пор продается. Что касается крема с морозником, скорее всего особого эффекта не будет в силу крайне малых доз действующего вещества.