PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. У меня в первый раз с месяц назад начали слезится, оп...



Tais
31.08.2004, 04:56
Здравствуйте, доктор. У меня в первый раз с месяц назад начали слезится, опухать и краснеть глаза. Врач сказал - аллергический коеьюктивит. Те капли, что прописала дали только временный результат и чуть ухудшили зрение. Пока протираю глаза мочой по утрам - помогает хорошо. но хотелось бы вылечить заболевание доконца. Могли бы вы подсказать что- нибуль. Мне 21 год. Случаются запоры(, если это как- нибудь связано. ) спасибо.

Игорь
01.09.2004, 04:32
Хотелось бы знать, какие капли назначил Вам врач. Насчет мочи ничего сказать не могу и не буду. Тут дело хозяйское. Если Вас интересует, какие добавки вам помогут, могу порекомендовать "Антиаллергический пакет". Его примерная стоимость 1200 руб. Его нужно пить 20 дней. Далее пейте "Аллерго- хэлп" по одной капсуле в день во время еды. Результаты очень хорошие. Причем, все это можно заказать прямо в интернете, предварительно посмотрев описание препаратов. Это можно сделать на www. gloryon. com . Логин введите 37383, пароль 1111. Препараты они привозят домой , у них курьерская доставка.

Шаповалова Л.М.
02.09.2004, 02:07
Здравствуйте, Таис. Я бы посоветовала, в первую очередь сделать анализ (мазок на флору и чувствительность), чтобы исключить инфекционный коньюктивит - аллергический обычно носит сезонный характер. Возможно изначально и был аллергический, а потом присоединилась инфекция - это часто бывает. Лечение проводить исходя из результатов анализа. Попутно подлечивайте дисбактериоз, раз есть нарушения в работе кишечника. Препараты, предложенные Игорем принимать не советую, они с эфедрой.