PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет. А дело вот в чем, у меня долго дер...



Оксана
26.08.2004, 09:31
Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет. А дело вот в чем, у меня долго держится температура 37 - 37, 4. И чтобы выяснить причину я обратилась в институт им. Габричевского. попала к иммунологу и вот какое направление она мне дала. (я неверно напишу некоторые анализы, так как не очень понятно напишу и еще скажите общая сумма для такого анализа это дорого или нормально). Имунный статус+ "фагодитоз" кажется, микоплазма, хламидиоз, ЦВМ, Эпштэйн- Бар. .. и еще какой- то статус непонятно написано. Общая сумма на 2800. Извините за дурацкий вопрос, но мне это очень важно. Огромное спасибо!

Маланова Т.Б.
30.08.2004, 06:40
Оксана! В обычной поликлинике надо сдать анализ крови клинический, сходить на консультацию к фтизиатру. Эти назначения: Имунный статус+ , фагоцитоз, микоплазма, хламидиоз, ЦВМ, Эпштэйн- Бар. - трата денег, но ситуацию не прояснят, так как не определяют причину гипертермии. Если в клиническом анализе крови нет никаких изменений, то это может быть термоневроз, тогда надо проконсультироваться у психотерапевта.