PDA

Просмотр полной версии : У меня дискензия желчновыводящих путей. УЗИ показало, что желчь густая, но ...



Елена, 28 лет
26.08.2004, 05:53
У меня дискензия желчновыводящих путей. УЗИ показало, что желчь густая, но песка и камней пока нет. Врач в моей поликлинике выписала мне аллохол, желчегонные сборы, фестал, а также вот эти добавки:
Liv R Dox (для оттока желчи), и
Veradophilus (т. к. у меня запоры, и вероятно, микрофлора в кишечнике нуждается в нормализации)
(обе БАД компании Cevan, по- моему это США)
Хотелось бы вашего мнения по этим БАД, а также рекомендации каких- либо БАД аналогичного действия, но российских. Не доверяю я американцам, стоит очень дорого, а неизвестно, что за "дрянь"
Заранее благодарна.

Тамара
26.08.2004, 23:31
Полиненасыщенные жирные кислоты и Высокоочищенный лецитин - это две российские биодобавки, которые врачи назначают даже для растворения камней в желчном пузыре. Я думаю, стоят они раза в 2- 3 дешевле американских, и качество их на мировом уровне, и действие аналогичное американским препаратам. Производит их российская компания АРТЛАЙФ, г. Томск

Тамара
27.08.2004, 13:58
Полиненасыщенные жирные кислоты и Высокоочищенный лецитин - это две российские биодобавки, которые врачи назначают даже для растворения камней в желчном пузыре. Я думаю, стоят они раза в 2- 3 дешевле американских, и качество их на мировом уровне, и действие аналогичное американским препаратам. Производит их российская компания АРТЛАЙФ, г. Томск

Тамара
29.08.2004, 02:23
Елена, вчера не успела ответить по существу вопроса. Высококачественный Лецитин назначают для поддержания нормального уровня холестерина. Лецитин изменяет состав желчи, предотвращает ее расслоение на фракции и выпадение холестерола в осадок, что, собственно, и является причиной образования желчных камней. Лецитин также используется при проблемах сердечно- сосдуистой системы, суставов, почек и т. д. Поэтому Ваша густая желчь - это показание для приема Лецитина. Для защиты клеток печени врачи назначают Гепатон 2 (на основе солянки холмовой) или Хепар формулу. Программа восстановления биоценоза кишечника включает в себя прием энтеросорбентов (растительного происхождения), Лецитина и Гепатона, Ламинарина (для послабления стула), и пробиотиков Ацидобак и Бифидобак. Программа занимает 5 месяцев. Каждый препарат стоит от 200 до 300 рублей.

Шаповалова Л.М.
29.08.2004, 08:49
Здравствуйте, Елена. Не обольщайтесь по- поводу Российских добавок - технологии сильно хромают. А те добавки, которые так страстно расписывает Тамара как Российские - не изготавливают таких ингредиентов в России. так что все равно из Америки или из Китая возят.

Елена, 28 лет
29.08.2004, 19:42
Большое спасибо Шаповаловой Л. М. и Тамаре!
Вопрос Тамаре: где можно в Москве купить эти продукты?
Заранее спасибо за ответ.

30.08.2004, 00:06
качественный недорогой лецитин в Москве, а также другие пищевые добавки известных компаний. Пишите nmct_rgatiz@mail. ru Я вас направлю