PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о применении препаратов...



Наталья
02.08.2004, 13:38
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о применении препаратов Мертвого моря. Насколько они эффективны и безопасны?

Аноним
02.08.2004, 23:15
Препараты какой компании Вас интересуют?

Аноним
03.08.2004, 23:35
Меня интересуют препараты компании "Dr. Nona"

И.
04.08.2004, 18:33
Мои близкие знакомые занимаются препаратами этой компании уже 3 года. Результат: никто из их клиентов пока еще не умер. Это насчет безопасности. Но каких- то поражающих воображение чудес тоже не произошло. Пробовала и на себе, интересно было. Принимаешь - хорошо. Не принимаешь - тоже хорошо. Добавки очень дорогие, на мой взгляд - неоправданно. Единственная достояная вещь у "Ноны", на мой взгляд - крем "Солярис". Хороший антисептик, успокаивает и смягчает. Ну, еще "динамический" крем неплох. Шампуни, дезодоранты, зубные пасты и косметика - ниже всякой критики. Пищевые добавки, помимо своей цены, ничем особым не примечательны. Вот так. Прошу прощенья, если расстроила дистрибьюторов. ..

И.
05.08.2004, 04:05
Большое спасибо за информацию. Наталия.

Шаповалова Л.М.
06.08.2004, 01:41
Здравствуйте, Наталья. Добавки этой кампании подпольно уже много лет ходят на нашем рынке. Почему они до сих пор не зарегистрованы - остается на совести фирмы. С другой сторны это ка- то неуважительно по отношению к потребителям и наводит на сомнения - может быть с ними что- то не так и слухи про гормоны в этих добавках оправданы.

Боб
07.08.2004, 09:13
С ужасом прочитал -
"Мои близкие знакомые занимаются препаратами
этой компании уже 3 года. Результат: никто из их
клиентов пока еще не умер. Это насчет
безопасности"

Мгновенной смерти за три года не случилось значит безопасно!

Да если уж выбирать лучше умереть мгновенно чем потом спустя 5- 7 лет после упостребления заполучить букет хронических болезней или отдельных симптомов и медленно умирать в мучениях. ..

Б- р- р- р