PDA

Просмотр полной версии : Мне сказали что перед тем как принемать БАДы Vision, надо пропить месяц очи...



Таня
26.05.2004, 12:09
Мне сказали что перед тем как принемать БАДы Vision, надо пропить месяц очищающие капсулы Vision, за это время я могу себя очень плохо чувствовать. Так же возможно вывести камни из желчного пузыря. Это возможно?

Шаповалова Л.М.
26.05.2004, 15:31
Здравствуйте, Татьяна. В Vision очищениением называют монопрепарат кошачьего когтя - это лекарственное растение с определенным набором побочных эффектов. Так, что плохо может стать не только от собственных вымываемых шлаков. К тому же если грамотно проводить очищение с использованием слизеобразующих пищевых волокон можно вообще обойтись без очистительных кризов. А избавиться от камней в желчном пузыре с помощью продукции этой фирмы вообще очень проблематично - в коллекции нет лецитина - добавки, которая снижает литогенность желчи и способствует рамягчению камней.

Gremlin
27.05.2004, 04:06
Странные вы вещи тут говорите, ведь не отр на то, то лецитина там нет, камни почему то в легкую уходят, у меня таких результатов уже на практике десятки, причем своих личных(клиентов). .. .)))Странно вы как то врачи рассуждаете, а как же АРКОФАРМА - производитель Добавок для фирмы Визион? Они что, тоже дураки? И уже более 40 лет существования в мире дурачат всех, став самыми самыми? ы не находите это странным, а?

Шаповалова Л.М.
28.05.2004, 03:52
Если на клетке со львом надпись "Осел" - не верь глазам своим.
К. Прутков.
А создатели и производители продукции Vision дурачат только дураков - над остальнми подшучивают и издеваются.