PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте . У меня гирлактономия (простите если пишу не правильно) Родил...



фира
16.08.2004, 21:07
Здравствуйте . У меня гирлактономия (простите если пишу не правильно) Родила я в сентябре 2001 года . Кормила до 2 мес и до 6 мес приблизительно смешанно. Молока было много , но так как работала решила перейти на искуственное кормление. Ч ерез год, до этого не обращала внимания, заметила что при выдавливани просачивается молоко. Врач сказал что не забеременеешь , но была не права. С мужем решили пока с этим подождать и в сентябре прошлого года сделала аборт. На молоко как- то не обращала внимание. В марте у меня вдруг после лечения и вставления зубов (не знаю связанно это или нет) У меня резко начались головокружение. Сначала я связывала их с месячными (потому что месяч стали меньше в кол- ве и головокр. усиливались)Поэтому я в первую очередь обратилась к гинекологу. (Потом поставили диагноз вегетативно- сосудистая дистония гипотонического типа и соабое кровообращение)Она решила что это с молоком связана Попросила сдать пролактин , ноя это не сделала так как не успела, и после очередной менструации у меня не прошло это головокружение и до сих пор мне каждый день дурно. Лечусь у неврпапотолога но безрезультатно мне хуже и хуже . Вообщем я попила бромкрептин, (как выписала мне врач)так как думала что все равно перездавать буду, а а молоко у меня есть (мастопатии нет, хотя до замужества этим очень долго страдала)он в норме, но молоко при выдавливании высачивается. Врач выписала мулимен 10 капю 3 р в день на протяжении 3 мес (еще я пью дюфастон).
У меня к Вам вопрос, что со мной по Вашему , надо ли сворачивать молоко и как? .
Обо мне , мне 27 лет рожать если бог даст собираюсь через пару лет.

Маланова Т.Б.
17.08.2004, 06:04
Так каков уровень пролактина? Были ли Вы у маммолога?

фира
18.08.2004, 08:24
норма 118- 555 mIU/ L , а у меня 410. 4 на 5- й день цикла, это после приема бромкрептин.