PDA

Просмотр полной версии : Что вы можете сказать о БАДах компании Vision? Стоит ли их принимать вообще...



Наташа
01.06.2004, 11:59
Что вы можете сказать о БАДах компании Vision? Стоит ли их принимать вообще? Можно ли их принимать ребенку 4- х лет? Консультант утверждает, что можно. Меня смущает противопоказание на упаковке: детям до 12 лет.

Сергей
01.06.2004, 19:01
Наташа, с БАДами ВИЖН мы с супругой родили уже 2- их здоровых детей и ждём третьего. Она принимала именно Лайфпак- юниор во время беременности, затем во время кормления грудью(первого 1, 5 года, второго 2 года) и на сегодня им 4, 5 и 3 года. С года для профилактики мои дети принимали по 1 витаминке в день, а с 3- лет по 2. Живём мы в Белоруссии и последствия Чернобыля здесь тоже сказываються, поэтому я и даю эти препараты своим детям 12 месяцев в году, т. к. Кальций, Магний, цинк, Селен и весь набор витаминов нужен моим малышам не через день для нормального роста и развития , а ежедневно. Обращайтесь- отвечу vip6k@bk. ru

Александр
02.06.2004, 12:35
БАД Лайфпак Юниор+ абсолютно безвредна, обязательно кормите ею детей с рождения!

Александр
02.06.2004, 17:38
БАД Лайфпак Юниор+ абсолютно безвредна, обязательно кормите ею детей с рождения!