PDA

Просмотр полной версии : будьте добры подскажите пожалуйста какие витамины мне наиболее необходимы с...



Ада
29.07.2004, 02:03
будьте добры подскажите пожалуйста какие витамины мне наиболее необходимы с меня волосы лезут как с кошки по причине высоких сахаров (в ближайшее время их неполучиться восстановить)а еще у меня полинейропатия и вторичный синдром поликистозных яичников а такженарушения желудочнокиш- го тракта(из- за приема гормонов)большое спасибо

Аня
29.07.2004, 23:07
Ада, Вам необходимо нормализовать работу организма в целом, тогда проблема выпадения волос уйдет. А для того чтобы их поддержать и дать им силы могу рекомендовать витаминные комплексы. Я лично эту проблему ими и решила. пишите shirin@mail. natm. ru

Aptekaonline
31.07.2004, 07:31
Здравствуйте! В вашей ситуации прием лишь одних витаминов вряд ли что изменит. Возможно Ваши проблемы связаны с проявлением побочного действия лекарств принимаемых Вами. Обязательно обсудите эту проблему с Вашим лечащим врачом. Очевидно, помимо витаминотерапии потребуются и другие мероприятия, которые помогут Вам нормализовать обмен веществ и избавиться от этой проблемы.