PDA

Просмотр полной версии : А Вы не могли бы мне подсказать где можно купить irwin naturals, и как эти ...



денис 19 лет
10.08.2004, 16:29
А Вы не могли бы мне подсказать где можно купить irwin naturals, и как эти витамины могут отличаться от тех же vitrum, ведь по составу там и там почти те же компоненты? У меня ещё с детсва поставлен диагноз, "атопический дерматит", кожа то шелушится то нет, в зависимости от климата видимо, иногда я сам себе удивляюсь, как улучшается состояние моей кожи, она гладкая и вообще здоровая. В основном такая кожа у меня на Юге. Как только я приезжаю в Белоруссию, кожа опять шелушится. Можно ли избавитья от этого недуга раз и на всегда, мази и кремы я так понимаю - это ерунда, мазаться неприятно и неэфективно. Витамины irwin naturals - могут помоч? Стоит пробывать в моём случае? Большое спасибо за внимание ко мне.

Aptekaonline
12.08.2004, 02:55
Здравствуйте Денис. Ваше заболевание требует ситемного лечения, куда должны быть включены:
1)мероприятия по устранению аллергена ( диета и изменения аллергенного окружения);
2)наружная терапия мазями;
3)системная терапия ( таблетки, инъекции.
4) общее оздоровление организма, в т. ч. и витаминизация.
Только витаминами, даже самыми замечательными, проблему Вы не решите. Найдите хорошего дерматолога, проведите пробы на выявление аллергена, и строго выполняйте рекомендации врача.
На первую часть вопроса отвечаем следующее: Супер мульти- витамины фирмы Irwin Naturals, отличаются от витаминов линии Витрум , тем, что дополнительно содержат растительные компоненты корень женьшеня, гуарана, эхинацея, гинко билоба, экстракт виноградных косточеки т. п. , его действие несколько шире, чем компенсация авитаминоза. В Вашем случае не рекомендуем пользоваться до выяснения , не являются ли отдельные компоненты для Вас аллергенами. Купить можно во многих аптеках. Наша аптека может осуществить доставку в пределах России. С уважением.

елена
12.08.2004, 05:31
Информацию о препаратах производства "Ирвин Нейчуралз" можно узнать по тел. 938- 73- 21, 938- 72- 01, 938- 78- 67.

Лана
13.08.2004, 10:11
Уважаемый Денис! Я имела ввиду специально разработанный комплекс витаминов и микроэлементов для кожных болезней "Здоровая Кожа", который используется для лечения и профилактики с учетом назначения определенных доз. Естественно, для начала надо пройти обследование для выяснения причин возникновения атопического дерматита (если вы это еще не сделали). Терапия должна быть комплексной и правильно подобранной. Информацию о данном комплексе можно получить на сайте www. kobra. ru или в офисах продаж. Всего доброго.