PDA

Просмотр полной версии : Мне 19лет. Я примерно с 10лет пил очень много воды. Слышал, что это может п...



Vlad
07.06.2004, 12:11
Мне 19лет. Я примерно с 10лет пил очень много воды. Слышал, что это может приводить к вымыванию витаминов и минералов, так ли это. И если да, то насколько серьёзный вред мог быть нанесён? У меня есть пара болезней, я подозреваю именно на это. Думаю, стоит пить воды поменьше, кстати, вы не знаете сколько норма для 68кг? По- моему 3литра в день. ..
Посоветуйте какие- нибудь хорошие витамины, с другой стороны я хотел бы уточнить какие фрукты и овощи есть, чтобы полностью удовлетворять потребности организма.
И всё же мой главный вопрос - какой вред мог быть нанесён?
Спасибо.

Aptekaonline
08.06.2004, 01:01
Здравствуйте Влад, Вам стоит обратиться за консультацией к диетологу по вопросу назначения правильно сбалансированной диеты, но учтите, что даже правильная диета удовлетворит потребность в витаминах и микроэлементах на 20- 30% .
2 раза в год рекомендуем принимать месячный курс Витрума или Фарма Мед Менс.
Про вымывание витаминов и минералов из- за излишнего потребления воды в первый раз слышим от Вас. Рекомендуем Вам обратиться к "живому" эндокринологу и проверить, нет ли у Вас диабета (повышенная жажда может быть обусловлена именно этим заболеванием). Если все нормально, пейте на здоровье. С уважением.