PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как бороться с контактными кровотечениям...



Светлана
24.06.2004, 07:54
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как бороться с контактными кровотечениями. Я прошла обследование и все, что мне сказали, так это то, что я- экстрагенная, связано с гормонами. Но мне болел левый бок при менструациях и за пару дней до этого в области яичника. Я прошла и узи, и на онкологию мазки, сказали, что все идеально. Кровотечения бывают не всегда, но часто.

Маланова Т.Б.
26.06.2004, 23:15
1. Контактные кровотечения - кровянистые выделения связанные только с половой жизнью. 2. Это результат травмирования шейки матки, так что надо лечить шейку матки. 3. Причину кровотечений надо устанавливать.

Светлана
27.06.2004, 09:58
Спасибо за ответ. Мне смотрели шейку матки и сказали, что все хорошо, может слабые сосуды. .Я ни чем никогда не болела и не лечилась по гинекологии. .. Принимала гормональные таблетки (контрацептивы)года 3 назад. Я прохожу медосмотр 4 раза в год, всегда все в норме. ..

Маланова Т.Б.
30.06.2004, 00:41
Значит надо искать причину кровянистых выделений.

Светлана.39
03.07.2004, 21:19
Спасибо. Подскажите, какое пройти обследование? Я вчера разговаривала с врачом, она сказала, что если это шейка матки, то не может быть выделений из матки и что лечение только гормональное. Мне не желательно принимать гормоны. У меня всегда обильная менструация, особенно сейчас, прошло полгода после операции по протезированию митрального клапана. (Я разжижаю кровь. )Эти выделения только во время полов. акта и то не всегда, в основном в середине цикла.