PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите! Нахожусь в Москве без полиса, готовлюсь к протезированию ...



Елена
20.07.2004, 21:31
Доктор, помогите! Нахожусь в Москве без полиса, готовлюсь к протезированию зубов, перелечивают все коренные зубы, мучаюсь уже полторы недели только с двумя пока! - перелечивание проходит с серьезными осложнениями. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее снотворное, но только СНОТВОРНОЕ (без седативных и транквилизирующих свойств, так как мне принесли и реланиум, и некоторые другие- они только усиливают сонливость, а заснуть из- за боли все равно удается очень ненадолго. .. ). Анальгетики помогают слабо, да и увлекаться ими не хочется, так как из- за вскрытых двух зубов с осложнениями я могу питаться сейчас только жидкой калорийной пищей в небольших количествах. Если все так пойдет дальше, то мне мучиться не менее полутора месяцев. Клиника хорошая, зубы обещают сохранить, но надо как- то этот период пережить. Какие из препаратов Вы бы посоветовали, чтобы давали "дубовый" эффект засыпания хотя бы часов на 5- 6 (до "трубы" будильника, зовущей на следующие мучения к стоматологам) при приеме небольшой дозы без особого экспериментирования? Я бы сходила в платную поликлинику и попросила их выписать. Спасибо Вам огромное заранее!

Ржезников М.В.
21.07.2004, 17:34
Здравствуйте, попробуйте Имован, в принципе в Москве его можно приобрести и без рецепта.