PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста, французские пищевые биодобавки такие как"Куперс", "Пакс...



Александр
12.06.2004, 11:03
Скажите пожалуйста, французские пищевые биодобавки такие как"Куперс", "Пакс", Детокс", "Артум", Гипер", Мужской комплекс" и т. д. , мне приписал уролог в связи с хроническим простатитом. В аптеках этих добавок нет, а у тех, у кого мне порекомендовал преобрести доктор очень дорого. И правда ли, что они помогут? Спасибо.

Ржезников М.В.
13.06.2004, 12:12
Здравствуйте, Вам лучше обратиться в конференцию "пищевые добавки", и м. б. поискать другого доктора.

L.
13.06.2004, 21:25
Это все лишь добавки, хотя не плохие. И если для Вас они дороги - не пейте. В аптеках их не продают. А дешевле их можно покупать, если сами будете дистрибьютером. Сейчас практически каждый доктор предлагает какие- нибудь добавки, поэтому постарайтесь разобраться сами - какие из них ваши и нужны ли они вам вообще. Мы пьем витамины и я предпочитаю брать именно VISION.

Игорь
14.06.2004, 05:21
Насчет этих добавок не знаю. Я бы рекомендовал при таком заболевании следующее. Во- первых прояснить ситуацию с половыми инфекциями. Если они имеются у Вас , то сначала нужно избавиться от них. После этого возможно пройдет и простатит.