PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, где купить противоопухолевый препарат Сегидрин...



Евгения
15.05.2004, 15:10
Подскажите, где купить противоопухолевый препарат Сегидрин

Ржезников М.В.
16.05.2004, 11:20
Здравствуйте
К сожалению, такой информации у меня нет.
С уважением

Козлов Д.В.
16.05.2004, 18:36
Сегидрин - это препарат не для лечения онкологических больных, а для их поддержания и, как правило, у больных с далеко зашедшими формами. Увы, мне лично и этого паллиативного (симптоматического) эффекта видеть не довелось. Правда, и пациентов, принимавших его, было немного, но тем не менее - считаю, что заявляемая ктивность действительной не соответствует. Найти в продаже - несложно. На странице http://www.medlux.ru/dsearch введите "сегидрин". На сегодня выводятся 22 московских аптеки, где он продается.

Незарегистрированный
31.01.2012, 11:09
Я назначаю сегидрин тем больным, которые прошли все виды специфического лечения. Практически у всех на 2-3 недели за счет уменьшения болевых ощущений, повышается настроение, а это немаловажный фактор для данной категории больных. Это позволяет отсрочить назначение морфина. По моим наблюдениям около 60% пациентов после назначения морфия уходят в течении первых 2 недель. Назначаю сегидрин курсами 40 дней прием, месяц перерыв, 40 дней прием и т.д.