PDA

Просмотр полной версии : Неделю назад сделала аборт. После врач выписал 5- ти дневный курс диоксицик...



Алена
11.08.2004, 20:05
Неделю назад сделала аборт. После врач выписал 5- ти дневный курс диоксициклина, но- шпы, цефекона, трихопола, а так же регулон. На 8- й день на груди появились прыщики, как будто сыпь. Что это может быть? Реакция организма на гормоны? (до того гормональными контрацептивами не пользовалась) Надо срочно бежать к дерматологу?

Евромедпрестиж
15.08.2004, 16:06
Уважаемая Алена! Возможно, у Вас аллергическая реакция на антибиотик. Если высыпания не пройдут в течении нескольких дней, то желательно обратиться к врачу дерматологу.
Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Алена
19.08.2004, 11:49
Уважаемый Федор Николаевич! Спасибо за ответ! Почему- то про аллергию на антибиотик я и не подумала! Ведь сыпь появилась уже после того, как я закончила пить антибиотики. Я подумала на Регулон, потому что очень боюсь ОК, не хотела никогда их пить. Поэтому и подумала, что от гормонов.