PDA

Просмотр полной версии : Мне 20 лет, тяжелоатлет, да к тому же и баскетболист. В связи с тем, что пр...



Юрий
15.05.2004, 13:58
Мне 20 лет, тяжелоатлет, да к тому же и баскетболист. В связи с тем, что пришла весна, а тренировки стали интенсивнее (1. 5- 2 часа тяжелой атлетики, а затем баскетбол)решил попринимать Vitrum Superstress. Но возник вопрос: можно ли принимать витамины Vitrum Superstress совместно с Vitrum Calcium и Йодомарином? В инструкции по применению к Суперстрессу написано, что употреблять другие витаминные препараты в течение срока употребления Суперстресса не рекомендуется, но кальция и D3 (они в Кальциум) и йода в составе Суперстресса нет, а мне и кальций и йод нужны вследствие недостатка оных в организме (выяснилось при обследовании).

Ржезников М.В.
15.05.2004, 16:46
Здравствуйте, пожалуйста, можете принимать, все лишние витамины усваиваться не будут. Другой вариант, подобрать более оптимальный для Вас комплекс поливитаминов, может быть это будет Центрум, кальций- д3 ниокмед, йодомарин.

Ржезников М.В.
16.05.2004, 04:30
Не очень, хорошие витамины делает Хоффман- ля- Рош и Вайт Ледерле.

Юрий
17.05.2004, 17:01
А Витамакс от ГлаксоСмитКляйн (GlaxoSmithKleine) хорошие витамины или они не подходят для спортсменов?