PDA

Просмотр полной версии : существуют ли какие то препараты для лечения гимароя...



артур
03.08.2004, 13:12
существуют ли какие то препараты для лечения гимароя

Aptekaonline
04.08.2004, 01:02
Здраствуйте! В настоящее время на фарм. рынке существует большой выбор лекарственных препаратов для лечения геморроя. Свечи (гепатромбин, прокто- гливенол, релиф, анузол, нео- анузол и т. д. ), мази (релиф, проктоседил, прокто- гливенол, гепатромбин Г и т. д. ), средства для внутреннего применения ( гинкор капсулы, эскузан таблетки и капли и т. д. ). Лечение геморроя должно проводиться под контролем врача.

Шеккель
27.05.2010, 19:44
Что под контролем врача - это верно. Часто еще говорят, что надо обязательно вырезать, дескать, другого способа нету... С этим я согласиться не могу, так как сам был свидетелем того, как человек вылечился вполне традиционным препаратом "Релиф", который на основе масла печени акулы. Причем случай у него был не самый простой.
Так что я бы, перед тем, как резать (ну или перетягивать) обязательно пробовал что-то более мягкое.

milata
28.05.2010, 12:45
У меня была эта деликатная проблема после беременности. Вот как я избавилась раз и навсегда. Во-первых, питание должно быть такое, которое не будет способствовать закреплению. Обязательно кушала ежедневно чернослив. Ставила свечи (именно свечи) Релиф на ночь + свечи с облепиховым маслом после каждого раза туалета - для заживления. И соответственно гигиена. Удачи Вам!