PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне год назад врач (гинеколог) прописал Диане35( при этом не...



Галина
17.06.2004, 14:48
Здравствуйте!
Мне год назад врач (гинеколог) прописал Диане35( при этом не сделал никакого обследования, только был осмотр). За год я набрала вес 15 кг. Посоветовали обратиться к эндокринологу. Пожалуйста, ответьте как вновь обрести прежний вес. И если, Вас не затруднит, не могли бы Вы и по почте выслать ответ. SergueiGalina@mail. ru

Горина Л.Ф.
18.06.2004, 02:16
Вы, к сожалению, не сообщили исходных данных. Какой вес у вас был раньше. Сколько Вы весите на сегодняшний день и при каком росте- объемах.
В любом случае Вам следует посетить эндокринролога, который выявит отклонения (если таковые появились в результате приема Диане35) и гинеколога, который порекомендует вам другие противозачаточные таблетки.

Галина
19.06.2004, 03:40
Здравствуйте!
Мой вес год назад был 60 кг. при росте 1. 65. Сейчас у меня 75 кг. Пожалуйста, посоветуйте, что- делать? И к какому к врачу идти (какую в больницу. .. хорошую).

Горина Л.Ф.
19.06.2004, 19:04
Энокринолога вы можете посетить в обычной поликлинике или записаться на прием в институт эндокринологии (Москва).
Если никаких отклонений он не обнаружит попытаемся вместе составить для вас диету и физические нагрузки