PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В передаче "Здоровье" с еленой малышевой прозвучала информаци...



crow_1402@mail.ru
24.07.2004, 15:17
Здравствуйте! В передаче "Здоровье" с еленой малышевой прозвучала информация о новом отечественном препарате Меридиа. Помогает ли он преодолеть сильное чувство голода? где его модно приобрести? Спасибо.

Горина Л.Ф.
25.07.2004, 21:22
Препарат Меридиа не явлется отечетсвнным препаратом. Это разработка немецкой фирмы Knoll. Меридиа увеличивает чувство насыщения, а не снижает аппетит.
Купить его, видимо, можно будет в аптеках, так как он зарегистрирован как лекарственное средство, а не как биологически активная добавка.

nedug44571
23.11.2012, 08:48
здравствуйте,я хочу задать вопрос.касающийся новорожденного.Нам 1.5 месяца.мне сделали кесарево и ребенок неделю был на искусственном вскармливании(смесь nan),затем я кормила грудью.молоко начало пропадать мы докармливали смесью.сейчас полностью на ИВ,а ребенок все никак не может самостоятельно оправиться. Уже и слабительное пили и микроклизмы делали(микролакс) ничего не помогает.Что это может быть и как лечить?

Григорьева Алла
26.11.2012, 06:33
Марианна, вам необходимо совместно с педиатром и гастроэнтерологом подобрать подходящее для малыша питание. К сожалению, на ИВ запоры встречаются достаточно часто. Регулярный стул очень важен для ребенка, т.к. идет формирование кишечной микрофлоры и при застое содержимого создается благоприятная среда для размножения патогенных микроорганизмов.