PDA

Просмотр полной версии : Ув. доктор! Небольшая проблема: была молочница, я ее вылечила (по крайней м...



Таня
28.08.2004, 03:46
Ув. доктор! Небольшая проблема: была молочница, я ее вылечила (по крайней мере симптомов не было), с мужем пользуемся презервативами, НО если происходит акт без презерватива, то через несколько дней. .зуд, и покраснения. Такое я замечаю уже не первый раз. Т. е. у меня подозрения что именно он вызывает у меня в очередной раз молочницу. Может ли быть такое? И еще вопрос, могу к врачу пойти только через пару дней, не подскажите как можно на время облегчить состояние (зуд и покраснения), может есть какое- то средство которое бы облегчило бы до посещения врача. .. (слышала про содовый раствор). .Подскажите плиз!

Маланова Т.Б.
31.08.2004, 16:13
Я не знаю, что Вам надо облегчать. У Вас может быть и аллергическая реакция, и молочница, и банальный кольпит? ?? ?

Таня
03.09.2004, 08:52
Аллергии быть не может, потому что аллергия бы прошла за несколько дней, и потом раньше же не было ничего. .. а облегчать. .я имела в виду зуд и покраснения. .может помазать чем? или какими травками подмыться. .. тем же содовым раствором. .

Маланова Т.Б.
03.09.2004, 17:51
Я не даю рекомендаций заочных. Я не знаю точно, что у вас.