PDA

Просмотр полной версии : Только 20% мужчин любят толстых женщин, остальные любят очень толстых, та...



Тоня
01.07.2004, 16:47
Только 20% мужчин любят толстых женщин,
остальные любят очень толстых,
так зачем же худеть!

Вадим
02.07.2004, 00:54
Вы сами - не мужчина, так зачем же выступать от имени мужчин, тем более всех?

Горина Л.Ф.
02.07.2004, 12:41
Худеет не только из- за мужчин. Из- за здоровья, из- за желания нравиться себе и поразить окружающих мировыми стандартами, чтобы купить нормальную одежду, которая не выпускается больших размеров и так далее.
Что касается мужчин.
На свете всегда найдется N мужчин (где N больше и равно единицы), которые предпочитают субтильных. И те кому эти мужчины попадаются начинают худеть или поддержэивать себя в тонком теле.

вита
02.07.2004, 19:44
Зачем? А чтобы не быть "коровой безобразной" с тройным подбородком и чтобы не носить складки в 10 рядов вмсто талии. Противно смотреть на такую женщину! Я согласна с Вадимом.

вита
04.07.2004, 01:09
Зачем? А чтобы не быть "коровой безобразной" с тройным подбородком и чтобы не носить складки в 10 рядов вмсто талии. Противно смотреть на такую женщину! Я согласна с Вадимом.

Алина
04.07.2004, 08:13
А разве худая корова - это красиво?
Как ни худей, а из коровы лань не получиться - только худая корова : -)

Ирина
05.07.2004, 17:56
А вот я не была коровой, но была "оплывшей ланью" с лишними отложениями жира на талии, за. .. . и бедрах и имела мерзкий кругленький выпирающий животик, а когда от всего этого избавилась, стала просто ланью.