PDA

Просмотр полной версии : Мне 21 год, рост 166, вес 65- 67 кг(колеблится). Хобелось бы похудеть на 5...



Eilede
28.06.2004, 13:11
Мне 21 год, рост 166, вес 65- 67 кг(колеблится).
Хобелось бы похудеть на 5- 10кг. Работаю+ учусь в институте+ замужем, на походы в спортивный зал времени, разумеется, нет.
Подскажите, как бы мне реализовать задуманное.

Горина Л.Ф.
29.06.2004, 17:57
Попробуйте сократить количество жиров в пище и начните обливаться по утрам.

Eilede
30.06.2004, 12:19
А издеваться обязательно ?

Горина Л.Ф.
01.07.2004, 10:36
А что здесь, извините, издевательского?

Eilede
01.07.2004, 22:52
Моя ситуация довольно стандартная. Образ жизни провоцирует проблему. А Вы жиры, да обливания. ..
Давайте по- тодробнее расскажу :
Мой обычный день:
утро (7: 00):
стакан воды + через 30 минут один их вариантов :
банан+ яблоко
или 1, 5% молоко биомакс+ 2 ст. ложки мюсли
или чашечка кофе без сахара (сахар в чистом виде вообще не ем)+ 2 небольших кусочка зернового хлеба с нежирным творогом.
Далее, бегом на работу. По пути забегаю в палатку за маленькой бутылочкой акваминералле (и за рабочий день ее выпиваю).
обед (15: 00): банан+ яблоко+ груша.
Далее, домой в 21: 00 или в институт в 17: 00 и по пути пакетик орешков (правда не всегда, но бывает)
Дома, ужин:
салат из помидора , огурца + крабовые палочки или кусочек курочки без кожи или кусочек рыбки.
(есть раньше не получается)
Дополнения:
ем витамины (сейчас ледис формула для волос, кожи и ногтей)
+ иногда, ~ раз в неделю две, съедаю шоколадку СЛАВА.

За это время, (с моего первого вопроса по поводу похудения), решила попить экстракт ананаса и заняться бодифлексом и уже второй день как этим и занимаюсь. Если есть какие- либо рекомендации, буду рада выслушать. (и. б. 6841)

А за хамство простите, сорвалось : ) Безысходность штука противная. ..
Кстати, холодную воду терпеть не могу, а ведь обливания как раз это и подразумевает, не так ли ?