PDA

Просмотр полной версии : Мне всего 30 лет, но у меня проблема со своей фигурой. У меня выпячивается ...



Александр
03.06.2004, 10:49
Мне всего 30 лет, но у меня проблема со своей фигурой. У меня выпячивается живот, а грудь ожирела так, что жена в шутку уже говорит, что мне уже пора носить ливчик. Работа у меня "сидячая" и малоподвижная. Таблетки от похудания принимать боюсь, так как они "одно лечат, другое калечат". Заниматься спортом практически некогда. Что вы мне посоветуйте? Как мне "убрать" живот и "женскую грудь"? Существуют ли какие то безвредные диеты для этого?

Толстая
04.06.2004, 08:24
Не ешь совсем. Я когда голодаю, обязательно за месяц худею на 15 кг. Как только начинаю принимать любую пищу- вес набирается вновь, неважно что ем, даже от яблок поправляюсь. Попробуй лечебное голодание. Литературы много на эту тему, но
лучше под контролем врача!

Худосочная
05.06.2004, 11:21
Если это не гормональные или эндокринные нарушения, то просто перестать пить пиво, которое повышает уровень женских гормонов у мужчины и приводит к "выпячиванию" животика, росту женской груди и, простите, загривка: -))) И бегать, бегать, бегать: -)))

Татьяна
06.06.2004, 17:09
Александр!
Конечно, существует безвредная диета, при этом не требующая от вас значительных жертв! Не ешьте после 18- 00 и все будет отлично! Уже через месяц вы заметите результат (только не занимайтесь самообманом - "сегодня маааааленький кусочек съем, а то урчит в желудке" - все должно быть по- честному). Тем не менее, физические нагрузки вам тоже необходимы, иначе от набора веса и последующего сброса кожа вскоре станет дряблой и непривлекательной. Бег (легкий) и минимальный набор упражнений (необязательно ходить в "качалку") для укрепления основных мышц вам несомненно помогут. Удачи!

Юля
07.06.2004, 00:01
Не есть надо после 19 часов, также нельзя есть "между едой" - не кусочничать. Приемов пищи может быть до 5- 6 (конечно меньше есть, чем при 3- х разовом питании), но строго определенных и между ними не есть. Можно меньше потреблять жидкости, меньше (или вообще отказаться) есть соленого, поскольку соль тоже задерживает жидкость в организме. На самом деле мужчинам очень помогает спорт, гораздо лучше чем женщинам, существует безумное количество различных программ по 5- 8 минут на каждый день. Столько времени можно выделить всегда.

Lynnka
07.06.2004, 02:18
между прочим, худеть на 15 кг за месяц и сразу же после этого поправляться крайне вредно для организма. Отсюда проблемы с кожей, ЖКТ и прочими органами.

Горина Л.Ф.
07.06.2004, 05:16
Сбалансировать питание и, несмотря на занятость, хоть немного заниматься физкультруой.
Выполнение советов не есть за два- три часа до сна, а также уменьшить жирность птребляемой пищи дают неплохие результаты.