PDA

Просмотр полной версии : HELP! Срочно надо за неделю убрать 1- 3 см. в объемах! Я начала ежедневно т...



Елена
01.06.2004, 11:01
HELP! Срочно надо за неделю убрать 1- 3 см. в объемах! Я начала ежедневно тренироваться, села на обезжиренный кефир + баночный массаж, и параллельно начала принимать мочегонные препараты (Триампур). Но меня интересует необходимая дозировка этого препарата для большей результативности! И может быть ещё что- нибудь посоветуете, потому что времени мало, а очень нужно? Заранее спасибо.

Юля
01.06.2004, 18:00
Поменьше пить (скажем, не больше 1 литра в день).

Елена (для Юли)
03.06.2004, 09:07
А кефир считается за питье? В день я выпиваю 1, 5- 2 л кефира (и больше ничего).

Lynnka
03.06.2004, 17:52
Вообще- то то, что вы запланировали сделать за неделю, очень вредно для организма, просто издевательство над ним. Может, стоило заранее об этом (похудании) подумать? ?? Мочегонные препараты- то зачем? ?? У вас почки больны? ?? Вы же портите себе все внутри какой- то дикой необходимостью похудеть за рекордно короткий срок. В вашем случае самый эффективный и радикальный метод, извините за грубость, ампутация лишнего!

Елена (для Линнки)
03.06.2004, 21:43
Вы конечно правы! Наверное, я в определенных условиях ответила бы тоже самое! Но дело в том, что я работаю моделью (при росте 179 см. я вешу 57 кг. ), так что назвать толстой меня нельзя, я - вегетарианка и стараюсь употреблять только здоровую пищу и напитки. Просто для одного показа мне нужно скинуть пару сантиметров. Надеюсь, вы меня понимаете. ..

Юля
04.06.2004, 05:00
Не нить и не есть после 17: 00. Через несколько дней
будете выпадать из нижнего белья. Проверяла на себе.

Недоумевающая
04.06.2004, 19:19
Елена. .. в вашем случае просто надо ложииться в гроб и помирать. .. потому что от кисло- молочных продуктов поправляются сильнее чем от круп, а уж физические упражнения вам просто противопоказаны: -))))))))))))))))))))))))) потому что в добавок к вашим лишним сантиметрам вы еще и мышечный тонус повышаете: -)))) Так что лучше просто поголодать годик- другой, авось добьетесь вожделенной немочной бледности. .. . удачи вам, несчастная: -)))

Елена (Недоумевающей)
04.06.2004, 23:11
Вы меня конечно извините, но вы абсолютно невежественны в вопросах функцианирования человеческого организма. Больше сказать нечего. ..

///
05.06.2004, 03:50
Вы знаете а ведь где- то " недоумевающая " права ! Насчёт кефира не знаю , а спортом надо осторожно заниматься ! Для талии , советую крутить обруч или крутиться на крутящемся метал. диске( раньше такие продавались, а как сейчас не знаю ) , но при этом обернитесь полиэтиленом . Через 2 дня талию свою не узнаете , правда как только перестаните делать это упражнение , так прежние размеры талии сразу назад обретёте ! Советую делать это вплоть до показа ! Удачи!

bella
05.06.2004, 13:37
а сколько минут вы крутили в день обруч?
чтобы достичь таких замечательных результатов?
я уже и обруч купила - хочу попробовать!

Lynnka
06.06.2004, 08:54
Елена! Вы не обижайтесь - на основании вашего сообщения можно что угодно подумать (это к вопросув "Зачем? "). А если действительно надо убрать несколько сантиметров для показа, то тут скорее не кефир поможет, а диета "попроще" - в день 2- 3 крупненьких яблока (не красных! ), вода, натуральные соки моркови, капусты, болгарский перец и зелень. Капуста и болагрский перец полезны, а на их переваривание организм тратит больше калорий, чем получает из них. Петрушка не даст лишней жидкости скапливаться в организме (чтобы не было эффекта "лучший способ от морщин - 5 листро пива на ночь"! :))), а натуральные соки улучшат метаболизм (грубо говоря, прочистят кишечник). Насчет нагрузки физической. .. Тут палка о двух концах. Не согласна однозначно с тем, что вам это противопоказано. Смотря что и как! Вам бы неплохо легкие пробежки осуществлять утром, можно штанишки Gezanne одевать, если есть. .. они выводят дополнительную подкожную влагу, так что потеря объема гарантирована. и Побольше двагайтесь. Обруч тоже дело хорошее, но так быстро вы не добьетесь такого результата. Насчет крутящегося диска. .. Чтобы использовать его в качестве "тренажера", надо быть совершенно уверенной в том, что у вас СОВЕРШЕННО ОТСУТСТВУЮТ какие- либо проблемы с позвоночными дисками. А то не дай бог защемление заработаете!
Удачи!

Горина Л.Ф.
07.06.2004, 10:39
Эффективнее всего массаж с обертыванием. Но это в том случае, когда действительно есть что убирать.

Недоумевающая
08.06.2004, 02:25
Ну, Елена, тут вы не правы, что невежественна в этих вопросах. .. уж в отличие от вас, я профессиональная спортсменка и кое в чем разбираюсь, вы это рассматриваете с той точки зрения, как бы вашему немочному организму еще немочнее стать, а вот к примеру я при том же росте вешу 60. .. и это при том, что у меня ни капли жира, одни мышцы. .. а они весят больше жира. .. поэтому если вы хотите сбросить вес (а у вас его и так недостаток) . .. то вам нужно только сохнуть, уж простите за такое слово. .. ПОТОМУ что, если вы сейчас начнете заниматься спортом, вы увеличите свою массу за счет массы мышц. .. вам только мочегонное(петрушку вам уже присоветовали) и фрукты ешьте. .. а про кисло- молочные и молочные продукты можете спросить у любого диетолога, он вам то же самое скажет. .. так что замазывайте тщательнее синяки под глазами и вперед. .. удачи: -)))

Лена(Недоум-ей)
08.06.2004, 16:01
Интересно, что же это скажут диетологи про кисломол. прод- ты? Неужели от них полнеют? Тем более, что они обезжиренные? ?? ?? ?? ?