PDA

Просмотр полной версии : Девочки! пью тайские пилюли - за первые 2 недели потеряла 4 кг, есть не хо...



Света
24.07.2004, 13:21
Девочки!
пью тайские пилюли - за первые 2 недели потеряла 4 кг, есть не хочется. Я понимаю, что это гадость, но тысячами других способов не получалось! !!

Alex
25.07.2004, 16:43
неужели так сложно просто меньше кушать сладкого и жирного и заниматься спортом. .
лучше уж так чем глистов жрать

Горина Л.Ф.
27.07.2004, 02:16
Очень не рекомендую употреблять тайские таблетки. В некоторых странах они запрещены к продаже. А что уж говорить о подделках по тайские?

Таня
27.07.2004, 12:59
А сколько ж они стоят?

Надежда
28.07.2004, 17:42
И, причем, при прекращении приема этих пилюль, с таким же успехом набираешь свои родные килограммчики! Лучше приучить свой организм "слушаться" гимнастику. Я, например, всю жизнь занимаюсь самодельной аэробикой (просто гимнастикой на талию, бедра и пр. под музыку). И если даже поправлюсь, то стоит два дня (! ) поделать упражнения, все нормализуется. Мне 40 лет, но у меня осиная талия, хорошая осанка и втянутый живот!

Аноним
29.07.2004, 04:37
Света расскажите подробнеео таблетках.

Аноним
30.07.2004, 01:27
Света расскажите подробнеео таблетках.

Аноним
30.07.2004, 17:20
Света расскажите подробнее о таблетках.

Света
01.08.2004, 07:57
Я пью трехмесячный курс (разбит 6- месячный курс на 2 половинки)- это 250 долларов во Владивостоке, в Москве может дешевле, не могу сказать, что это легко, чувствуется реакция организма, особенно сосудов, но я потом пойду к своему доктору лечить последствия по Фоллю. Похудение идет стабильно - 2 кг в неделю, причем я питаюсь диетически, но вид пищи внушает отвращение. Почему купила, много моих знакомых пропило эти таблетки, вес ни у кого не вернулся, прошло уже больше года! !!
Спорт мне к сожалению не помогает, кроме того у меня проблемы с позвоничником и я не могу заниматься аэробиком и бегом и тд. Ела вроде не много, но у меня был набран вес после аварии и сбросить я его не могла 2 ГОДА! !! Причем различными методами. Я работаю в такой фирме, где выглядеть надо хорошо, тем более, что мне приходиться работать с людьми, важно первое впечатление. Вот так!