PDA

Просмотр полной версии : ? ?? экстракт ананаса ! ! Подскажите какие плюсы и минусы таит в себе данны...



Ира
11.06.2004, 11:10
? ?? экстракт ананаса ! ! Подскажите какие плюсы и минусы таит в себе данный препарат ? Каковы противопоказания? ?? ? На сколько эффективно будет его действие, если 2 раза в неделю заниматься на тренажерах ? ?? Как при этом лучше питаться ?
Заранее благодарна за ответы : )

Света
12.06.2004, 20:23
Я пила это. Эффекта никакого(1 кг за 3 недели).
Побочные явления - голод, изжога(раньше никогда не было). Короче - ерунда. Повышенным аппетитом никогда не страдала, поправилась от других таблеток для похудения. Лишний вес 5 кг

Горина Л.Ф.
14.06.2004, 03:39
Экстракт ананаса стимулирует пищеварение. Помогает при соблюдении диеты и физических нагрузках в том случае, если набранный вес - следствие передания.

Ирина
15.06.2004, 14:29
Присоединяюсь к Свете. Пользы от этого экстракта никакой. Причем вне зависимости от стоимости. (Принимала 2 месяца. ) В качестве утешения могу посоветовать книгу Маргарет Дэнброт "Капустный суп" (новая диета). Я смогла сбросить 5 кг. Правда потом нужно удержать результат ; -) Книга и в этом помогает. Очень интересная методика к тому же вполне приемлимая для России. Все продукты доступны, рецепты реальны и диета абсолютно не "голодная", хотя и низкокаллорийная. Она приемлима и для "организации" питания в семье. По крайней мере я не чувствовала себя обделенной во время ужина с мужем, который питался нормально. К тому же мне не пришлось готовить для себя все отдельно. А на некоторые блюда "моей диеты" был такой "спрос", что пришлось готовить на двоих и это при том, что муж слово диета слышать не может 8- )

15.06.2004, 20:11
Я смогла сбросить 5 кг за 2 недели сидя на диете из книгу Маргарет Дэнброт "Капустный суп" (новая диета). РЕКОМЕНДУЮ ! !! Правда потом нужно удержать результат ; -) Книга и в этом помогает. Очень интересная методика к тому же вполне приемлимая для России. Все продукты доступны, рецепты реальны и диета абсолютно не "голодная", хотя и низкокаллорийная. Она приемлима и для "организации" питания в семье. По крайней мере я не чувствовала себя обделенной во время ужина с мужем, который питался нормально. К тому же мне не пришлось готовить для себя все отдельно. А на некоторые блюда "моей диеты" был такой "спрос", что пришлось готовить на двоих и это при том, что муж слово диета слышать не может 8- )

Ольга
14.04.2007, 21:13
:confused: подскажите пожалуйста где можно скачать эту книгу( рецепт капустного супа) буду весьма признательна