PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня такой вопрос "Какова вероятность того, что после берем...



Даша
12.08.2004, 07:51
Здравствуйте! У меня такой вопрос "Какова вероятность того, что после беременности я смлгу вернуться к своему прежнему весу? " Или может подскажете как это лучше сделать? ! До беременности я весила 56 кг при росте 157, незадолго до беременности при нормальном питании стала поправляться, на первых неделях стала скидывать и очень мало прибавляла, затем резкий подъем веса, а сейчас в две недели по 400 грамм.
Подскажите, как вернуть вес после рождения ребенка? ! Спасибо.

Аня
12.08.2004, 22:44
Моя сестра после родов похудела и с тех пор (прошло 12 лет) весит меньше чем до беременности. Если у тебя будет не так, настоятельно советую: подожди год, не мучай себя диетами (это может сказаться на молоке) и не злоупотребляй спортом (доктора говорят, что женскому организму нужно больше 2 лет, чтобы восстановиться после родов).

Света
14.08.2004, 05:53
Вероятность похудеть 50: 50, просто практически сразу надо заниматься своим весом - спорт (аквааэробика хороша после родов), еда (ограничение). Я пропустила время, потом уходило все мучительно.

Горина Л.Ф.
15.08.2004, 04:07
Ни в коем случае нельзя сразу после родов садиться на диеты. Питаться надо нормально, не больше чем до родов(то есть на за двоих), и полноценно, добавляя в свой рацион витамины. Упражнения можно начинать выполнять практически сразу после родов, проконсультировавшись с врачом. В большинстве случаев, если не распускать себя, вес возвращается в исходное положение.