PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! Посмотрела я тут сообщения и прямо не знаю что про себя думать...



Ларочка
20.05.2004, 00:03
Всем привет! Посмотрела я тут сообщения и прямо не знаю что про себя думать. У меня рост 164 см, вес 53 кг, но объемы при этом 98- 68- 99. Живот абсолютно плоский, целлюлита и прочей гадости тоже нет. Самое обидное, что 53 кг - это мой предел. Я не ела неделями, но ни грамма не убавилось (организм, наверное, привыкает). Раньше я весила больше, потом на 7 кг похудела, но, например, грудь как была 98, так и осталась (4 размер, с объемом 70- 75). С этим ничего сделать нельзя? Ну чтобы менее коровистой выглядеть?

MILHA
20.05.2004, 11:39
Ларочка, я думаю, Вы очень несправедливы к себе, Вашим параметрам многие могли бы позавидовть. Во- первых, сколько Вам лет, во- вторых, рожали ли Вы, и в третьих, какими противозачаточными ср- вами Вы пользуетесь и достаточно ли компетентным было их назначение? Женщина по натуре существо творческое, ей обязательно требуется хоть что- нибудь перекроить в себе - даже там, где вмешательство излишне. Любите себя, вы - прелесть!