PDA

Просмотр полной версии : Женщины! Прекратите жрать и проблемы пропадут. А то жалуются "как похудеть-...



Роман
02.06.2004, 11:36
Женщины! Прекратите жрать и проблемы пропадут. А то жалуются "как похудеть- как похудеть"? Заклеить рот пластырем - вот как.

TXO
03.06.2004, 00:35
Поддерживаю.

Аноним
03.06.2004, 19:33
Кошмар какой - так ведь женщин не останется. Кого ты будешь % :4?

Аноним
05.06.2004, 11:32
Роман, ты себя скотчем к заднице руки приклей, чтобы всякую дурь не писать.

vv
05.06.2004, 13:32
обижаться - Ваше дело, но ведь он прав. единственный способ похудеть - не жрать(именно жрать) как свинья, чтоб потом не мучаться от угрызений совести и не думать как бы похудеть. А кто не может мало есть - просто заклейте рот пластырем. Или не жалуйтесь на лишние отложения жирка. И побольше двигайтесь

Стройная
05.06.2004, 17:19
Бабоньки! Стыдно, обидно, хочется матюгнуться - но ведь Роман на 90% прав! !! ! И еще: вот так видят мужчины нас со стороны! Видят тогда, когда в наших маленьких ротиках исчезают пельмешки, бутерброды с "любимым маслом", пирожки, с которых капает жир. .. Продолжать?

Дама
07.06.2004, 08:54
Прав, Роман, есть нужно меньше. .. . Я благодарна гинекологу с этого сайта, которая сказала, что не только яйцеклеток не будет, но и мужчины разбегуться, и "посадила" меня на диету, гланове в которой было - меньше есть и не есть сплошной жир

Zara
08.06.2004, 21:50
Жрать- то как раз надо . Только ровно столько сколь требуется Вам для нормальной жизнедеятельности. Женщине в среднем 2400 калл. в сутки. Есть можно все, питание должно быть разнообразным, включая сладкое, то не мешок печенья, а две штучки и т. д. Хотите есть больше, больше двигайтесь, что бы сжигать излишки каллорий. Вот и весь секрет. И хорошо бы не кушать после 18. 00. Пить можно сколько угодно. Я таким образом похудела на 28 кг. за год. При занятиях спортом в дни тренировок не есть белок, в эти дни лучше углеводное питание. Это ускорит процесс сбавления веса.

Давно переставшая жрать
10.06.2004, 09:15
Думаю, что пожирая 2400 ккал в сутки Зара набрала 28 кг, а не похудела. ..
Роман, ты абсолютно прав. И научные исследования это подтверждают: если мужчине, чтобы похудеть, надо увеличить физическую нагрузку, то женщине надо, как правильно сказано, ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ!

Zara
10.06.2004, 22:48
Мне требуется больше каллорий, потому что я тренируюсь 4- 5 раз в неделю, по два раза. Это моя работа. Достаточно 3 раз в неделю по часу нормальных тренировок, состоящих и кардиотренировки, силовой части и заминки (растяжки).
Для того , что бы похудеть физическая нагрузка нужна и тем и другим. Можно , конечно и голодать, зарабатывая болезни. .. Каждый выбирает свой путь. Я на своих рекомендациях не настаиваю. Но все девочки, которые пишли ко мне в группу не только избавились от лишнего веса, но имеют теперь красивое тренированное тело, а не анемичное, дохлое, замученное голодом тельце тельце.

МГБ 27 августа
11.06.2004, 09:16
Может ты и прав

ДБ
12.06.2004, 11:49
Есть же нормальные способы оценки потребности в калориях. Формула Харриса- Бенедикта, например. Умножаете основной обмен на коэффициент физической активности. Минус тридцать процентов и худейте на здоровье.