PDA

Просмотр полной версии : Девушки! Ваши проблемы с весом в основном надуманы. Нужно руководствоваться...



Лолита
26.06.2004, 04:09
Девушки! Ваши проблемы с весом в основном надуманы. Нужно руководствоваться в первую очередь не кг и см, а тем, как вы себя при этом чувствуете. Я при росте 172 см весила 59 кг, а мои параметры были 92- 69- 99 см. Я мечтала похудеть, занималась спортом, сидела на диетах. Для меня это стало смыслом жизни. Казалось, что похудев, я стану таки счастливой! Мне удалось похудеть, сейчас при росте 172 см я вешу 52- 53 кг, параметры 90- 61- 91 см, и вы думаете я стала счастливой? Черта два! Ничего подобного! Смысл в другом! Вот как вы себя преподнесете, так вас и будут воспринимать! Будьте увереннее в себе, любите себя, ухаживайте за своим телом, хольте и лелейте себя, и тогда никто не посмеет сказать, что у вас что- то не так с фигурой! Именно вы - первая красавица и никак иначе!

Селедка
26.06.2004, 14:59
Это точно)Вот моя тетка двоюродная- это цирк на льду. Мы с ней отдыхали в Крыму в этом году, я имела удовольствие ее наблюдать на нудистском пляже, и при общении с мужчинами. При этом я знаю ее богатую женскую биографию. Так вот- портрет: женщина пьющая, но с хорошей устойчивостью к алкоголю- постоянно "в режимчике"- личико с синевой, с припухлостью, глазки- щелочки, когда улыбается- они вообще исчезают. Кожа- очень жирная и пористая, со следами нехилой оспы. Волосенки- полторы штуки, жирненькие, давненько крашенные. Далее- фигурка. Довольно высокая- где- то под 180 или чуть больше, если смотреть сзади- то основная пропорция в фигуре- жопа- квадратная, начинается под мышками, и заканчивается над коленями. Спереди задница переходит в складку толщиной пальца в четыре- на животе. Ножка- размерчик 42. Пузо торчит. Короче- нимфа. Но! Она собой довольна, она с таким кайфом наносит макияж на свою сине- опухшую оспу, а когда она поглаживая себя по лицу объявляет, что на нее хорошо действует морская вода- "как из косметического вышла"- я умираю про себя! У нее лицо по определению не может быть хорошим, в него как будто дробью выстрелили. .. )При этом- довольно откровенное кокетство. И. .! !! ! Внимание мужчин, куча любовников, и безмерное довольство собой! Это ваще- этому надо учиться! !! !! !! !