PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня к вам вот какой вопрос. Мне 25 лет, я, что на...



LENA
08.08.2004, 21:14
Здравствуйте!
У меня к вам вот какой вопрос. Мне 25 лет, я, что называется, маленькая- худенькая. У меня проблемная область талия - подкожный жировой слой и не очень упругая кожа. С детства я пытаюсь с этим бороться, но не очень успешно. Получается вот что: качаю пресс - живот просто становится твёрже, не меняясь, а иногда, даже увеличиваясь в объёме, жир остаётся, занимаюсь аэробными нагрузками (велотренажёр и т. п. ) - худеет всё, и так не отличающееся пышными формами, кроме живота. Хочу оговориться, что ем я более чем умеренно и ничего вредящего фигуре. Подскажите, что делать?
Заранее благодарна.
Жду ответа. Л.

Евгений
10.08.2004, 04:37
Вашу проблему решить достаточно просто - есть крем который убирает жир с "проблемных мест" - живот, бедра и т. д. Можно избирательно убрать столько сантиметров сколько нужно. Пишите eugene_mailbox@yahoo. com и я смогу Вам дать подробную информацию.

Аноним
10.08.2004, 15:36
Надо заниматься в тренажерном зале и качать не только пресс, но так же косые мышцы м мышцы спины.

НАТАЛИЯ
10.08.2004, 19:27
Такое впечатление что вы все помешались на ГЕРБАЛАЙФЕ и на ТАЙСКИХ ТАБЛЕТКАХ мой вам добрый совет прекратите травить свой организм постарайтесь связаться с компанией VISION во первых дешевле этой отравы ГЕРБОЛАЙФА а во вторых вам предложат целый комплекс очищения организма такие как ДЕТОКС, СВЕТЛФОРМ, АНТИОКС, ПАКС и т. д Найдите сайт VISION и ознакомтесь сэтой компанией желаю удачи сама я весь этот комплекс пропила за два месяца потеряла 15 кг при этом кушала что хотела как принимать капсулы вам подскажут в компании.