PDA

Просмотр полной версии : Не ругайте Гербалайф. Я сама его пила. Просто у меня кончились деньги и я н...



"Без силы воли"
09.08.2004, 19:03
Не ругайте Гербалайф. Я сама его пила. Просто у меня кончились деньги и я не могла его больше себе позволить. Если бы мне позволяли средства, я с огромным удовольствием питалась бы им. Накупила бы себе кучу формул. Стала бы стройной, здоровой и красивой. Но увы, к сожалению не могу себе позволить, а с удовольствием бы. .. А вообще- то, я думаю все камни в огород Гербалайфа от невозможности пользоваться им. Вот и все.

Аноним
10.08.2004, 16:28
Вы абсолютно правы! !!

BOT
11.08.2004, 18:46
"Без силы воли" ecли ты его пила, тo это твoи пpoблeмы и peклaмиpoвать здecь это дepьмо не нaдo!

Сергей: goodman@beep.ru
12.08.2004, 03:27
Особо рьяным противникам Гербалайф!
За необоснованные обвинения и нанесение ущерба репутации какой- либо компании предусмотрена ответственность(и не только авторов сообщений).
Ведь отследить по IP- адресу автора сообщения не составит труда.

BOT
13.08.2004, 03:39
Oй- oйoй Сергей нaпyгaл, a тo, чтo вы peклaмиpyeтe здecь это дepьмо(Гербалайф! ), тpaвитe людeй и вымoгaeтe oбмaнoм дeньги(Гербалайф- paзнoвидноcть MлM), нaнocя ущерб как мopальный тaк и мaтepиальный - зa это eще как предусмотрена ответственность и eще какaя! Taк чтo- oтдыxaй! и готoвь дeньги зa peклaмy нa этом caйтe!