PDA

Просмотр полной версии : Олегович! Неужели не надоело получать пинки под зад? Свалил бы ты отсюда и ...



НАТАЛИ
09.05.2004, 04:47
Олегович! Неужели не надоело получать пинки под зад? Свалил бы ты отсюда и дело сконцом, неужели не понятно, все твои попытки всучить отраву, будут пресечены, иди лучше на улицу, потому как в этом форуме, ты уже никому не нужен.

Евгений Олегович
09.05.2004, 22:26
На комариные укусы я внимания не обращаю. Пусть жужжат % )) Прикольно читать сообщения от одного и того же человека под разными именами и чуть измененными текстами но с одинаковым смыслом. И в частности Вы, уважаем(мый, ая, ое), даже не знаю какого Вы имени и пола честно говоря. ., можете об этом почитать в архивах форума. Об этом уже один раз Вам сообщил, или Вы не поняли? Так что предлагаю не шмыгать носом, а перейти из разряда писателей в разряд читателей.

Аноним
11.05.2004, 10:33
Всем желаю такого самомнения как Е. О. ,неужели вы и вправду думаете что этот форум посещает один человек который отрицательно относится к гербалайфу и тп. п? ?? я отвечу за себя лично я была в ваших оппонеттах два раза (щас третий)да и все остальные сообщения явно от разных людей. .. . Здесь вообще было популярное место с реальными неплохими советами (особенно если архив посмотреть) а щас зайду иногда. .такая тоска. .. .и все из- за вас. .мнять надо манеру . .. бездарно вы все впариваете. .. книжки что- ль по сетевому маркетингу почитайте. .а то совсем форум рухнет. .

Евгений Олегович
12.05.2004, 07:56
Сколько людей, столько и мнений. Как я уже писал, что никого ни в чем не собираюсь переубеждать, а тем более "впаривать". Дело в том, то "впаривать" мне экономически невыгодно. Есть такая деталь : ) На счет реальных неплохих советов согласен, я сам сбросил 16 кг и могу посоветовать как это сделать другим. И это один из немногих советов, которые человек получает. Вот и вся разница. И личное дело каждого человека следовать одним или другим советам. Понимаете? Если кто- то сможет давать рекомендации по сбросу веса - пусть дает, форум открыт для всех. Я же не буду говорить людям, что они советуют ерунду и пускай они отсюда уходят.

Для ЖЕНЬКИ Олеговича!
13.05.2004, 12:38
пупсик, как жрать перестаем, сразу худеем и всем нравимся и наоборот, так что худей дальше ВКУСНО, ПИТАТЕЛЬНО, А ГЛАВНОЕ_без комплексов!

Евгений Олегович
14.05.2004, 04:31
Да, лапушка моя анонимная. Что- то с собственными именами у моих собеседников проблемы : )) Худеть мне больше уже не нужно, у меня нормальный вес и я его поддерживаю вкусно и питательно : )) Ну а если Вам нравится себя морить голодом, так успеха!

Оля (и других ников не имею)
14.05.2004, 06:32
Как можно верить человеку, который настолько невнимателен, что не замечает, что сообщения написаны в разном стиле?

Евгений Олегович
15.05.2004, 20:43
Один человек может написать в разных стилях - это не проблема. А причем здесь вопрос верить или не верить? ??

16.05.2004, 10:39
для Женьки О. !кто же морит себя голодом, кушаем все подряд! толстеем, радуемся жизни