PDA

Просмотр полной версии : Скажите, можно ли пить дистиллированную воду для похудения и в каких количе...



Маша
03.06.2004, 11:36
Скажите, можно ли пить дистиллированную воду для похудения и в каких количествах?

Евгений Олегович
03.06.2004, 22:27
Существует много различных способов сбросить вес. Например вместо еды пить воду, кефир, есть яблоки или какие- то определенные продукты. Наибольшей популярностью у населения пользуется полный отказ от еды. Но во всех этих случах организм подвергается стрессу и ему причиняется вред, хотя кратковременные результаты видны. Но в большинстве случае происходит обратный набор веса, так как организм реагирует на стрессовое состояние и откладывает жир про запас. Если у Вас есть большой калькулятор, сила воли и терпение Вы можете расчитывать калории у каждой порции пищи. Но можно худеть незаметно и не прикладывать к этому особых усилий. Лично я сбросил таким образом 16 килограммов и удерживаю свой вес стабильно. Если Вас моя методика интересует, то я могу рассказать об этом подробнее. Пишите мне на адрес health@fromru. com.

Глашка
04.06.2004, 18:33
Если вдруг будешь употреблять дистиллированную воду, запомни (я с ней работаю)- пить только через соломинку, иначе лишишься зубов.

Глашка
06.06.2004, 06:26
Если вдруг будешь употреблять дистиллированную воду, запомни (я с ней работаю)- пить только через соломинку, иначе лишишься зубов.

Евгений Олегович
06.06.2004, 08:54
Браво! Отличный способ сбросить вес! Чуть что- то перепутал и лишился зубов : ))

Маша
07.06.2004, 06:52
Да ладно, я же серьезно спросила. ..

Евгений Олегович
08.06.2004, 17:08
На сколько мне известно пить дистилированную воду вредно.

...
10.06.2004, 03:51
Я знаю, что действительно, для похудения помогает пить воду. Но чистую, родниковую. Или минеральную(без пузырьков). У нас в стране многие так делают. Если к этому заниматься чем- то(даже ходьбой по часу), то вода помогает сжигать быстрее те самые , вредные жиры на нужных местах.