PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте мой вес 120 кг Очень хочу похудеть. Бегала все лето. Сейча...



Даша
21.07.2004, 04:53
Здравствуйте
мой вес 120 кг
Очень хочу похудеть.
Бегала все лето.
Сейчас хожу на шейпинг.
Посоветуйте чего- нибудь.
Только не лекарства.
Заранее спасибо, Даша.

Eвгений_Олегович
21.07.2004, 23:35
Можно комфортно сбросить вес не прибегая к помощи лекарств. Для этого естественно надо скорректировать Ваш режим питания определенным образом. Предполагаю, что занятия шейпингом Вам даются сейчас не очень легко. Если Вы действительно серьезно настроены то в принципе я могу помочь решить эту проблему. Мой контактный адрес электронной почты helth@chat. ru.

Veka
22.07.2004, 09:55
Недавно похудела за 1. 5года на 30 кг без лекарств. Рецепт: очистите весь организм(кишечник и т. д. -литературы на эту тему полно), периодически меняйте физ. нагрузку, пейте за 0. 5часа до еды стакан воды, питайтесь раздельно, если есть сила воли можете иногда на диетах посидеть. Главное- не сдаваться!

Людмила
23.07.2004, 00:01
Вашу проблему следует решать только в комплексе. 1)Выяснить состояние эндокринной системы у специалиста. 2)Полное изменение пищевых привычек, резкое ограничение жиров, углеводов, соли, консервов и промышленно переработанных продуктов. Переход на натуральные продукты. Не устраивать самостоятельных голодовок или диет, именуемых "одна девушка посоветовала"! 3)Физическая нагрузка должна "сушить" тело (существуют специальные программы). Бег, прыжки, аэробические нагрузки на данном этапе вредны. 4)Витаминные комплексы и биодобавки, активизирующие обмен (только с одобрения эндокринолога! ) Удачи!

Юлия
23.07.2004, 08:24
Даша! Если вы ходите в легальный зал международной федерации шейпинга, то вы на верном пути. Главное, терпение и слушаться тренера. Шейпинг действительно дает результаты замечательные. Моя подруга похудела на 35 кг за 2 года. Чувствует себя превосходно.

Анжик
24.07.2004, 08:51
Посоветуйте эффективный метод похудения Мой mail agodlevskaya@yandex. ru

Анжик
25.07.2004, 09:21
Посоветуйте эффективный метод похудения Мой mail agodlevskaya@yandex. ru

Центр траволечения
26.07.2004, 07:53
Даша , могу ознакомить Вас с концепцией правильного питания и составить конкретную для Вас программу сброса веса и его стабилизации Учитывая ваш вес , правда не знаю сколько Вам лет и какой рост , но в среднем лишних 40 кг как минимум , программа на 7- 8 месяцев , так как травы , которыые я рекомендую дают возможность избавиться от 5 кг в месяц Подробнее по e- mail: strazp@mail. ru Опишите подробнее проблему и ответьте на вопросы когда , динамика набора и Ваши параметры