PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте всем! Ребята меня вот какой волнует вопрос, если не трудно, то...



НАТАЛИЯ
28.05.2004, 07:15
Здравствуйте всем! Ребята меня вот какой волнует вопрос, если не трудно, то ответте. Я решила сесть на диету, но везде пишут, что нужно выпивать что- то, около 3х литров воды в день а если мне не хочеться пить, мне что ее насильно в себя вливать? И еще, если очень хочетьсяя есть, можно обмануть аппетит сьедая при этом, грамм 50 жареных семечек? Зараннее спасибо всем.

Happy
29.05.2004, 13:53
Пейте лучше зеленый чай, а всего вместе с водой 6- 8 стаконов достаточно. А аппетит лучше всетаки обманывать морковкой, а не жирными семечками : )

Евгений
30.05.2004, 12:52
Необходимо корректно использовать диету чтобы не чувство голода не доминировало, иначе велика вероятность дополнительно перехватывать еду и набирать при этом вес. Если интересуют индивидуальные рекомендации пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.

Евгений
01.06.2004, 00:11
Необходимо корректно использовать диету чтобы не чувство голода не доминировало, иначе велика вероятность дополнительно перехватывать еду и набирать при этом вес. Если интересуют индивидуальные рекомендации пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.

Евгений
01.06.2004, 09:38
Необходимо корректно использовать диету чтобы не чувство голода не доминировало, иначе велика вероятность дополнительно перехватывать еду и набирать при этом вес. Если интересуют индивидуальные рекомендации пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.

Юля
02.06.2004, 16:42
Спаситееееее Люди как избавиться от целлюлита

Юля
02.06.2004, 22:50
Спаситееееее Люди как избавиться от целлюлита