PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, помогите поскорее похудеть. Мне это очень нужно. Я сидела на ди...



Лена
28.08.2004, 13:30
Пожалуйста, помогите поскорее похудеть. Мне это очень нужно. Я сидела на диетах, но все это кратковременное, максимум через 10 дней я с них слетаю. Может быть, есть какой- нибудь хороший препарат, который поможет мне снизить вес? Я пробовала сжигатели жира и супер- систему- шесть - не помогло.

Евгений
29.08.2004, 09:15
Да, есть возможность гарантированно сбросить вес и не набирать в течении долгого времени. Но надо понимать, что проблему нельзя решить за пару дней выпив несколько таблеток жиросжигателя купленного по дороге домой. Это серьезный вопрос и надо серьезно подходить к его решению. Вы можете получить индивидульную консультацию по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.

Василий
30.08.2004, 23:41
Здравствуйте, Лена! Если Вам трудно самой контролировать питание, то Вам нужен консультант. В первое время (около двух недель) будет сложно соблюдать правильное питание, а затем проблем с этим не будет. Есть прекрасное сбалансированное питание, с помощью которого снизить вес очень легко.
Пишите wasiliy@online. ru

Маша
01.09.2004, 01:53
Бедная Лена - впарят тебе сейчас хербалайф или еще какую оТРАВУ. .. .Все так просто - изменить питание. Лично я похудела на 3 кг за неделю с помощью пароварки - овощи с рыбой. но 3 кг за неделю - это ОЧЕНЬ много и сейчас я осторожничаю- просто удерживаю достигнутый вес.

Евгений
02.09.2004, 08:01
Впаривание ненужных продуктов - признак дилетантов. Лучше и легче работать по положительным рекомендациям чем постоянно искать новых людей. В своей работе я считаю главным получение результата. Вы можете получить исчерпывающие ответы на любые вопросы по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 12 часов.