PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. После родов 3- я менструация. 1- я нача...



Татьяна
12.08.2004, 03:53
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. После родов 3- я менструация. 1- я началась через 6 мес. была скудная и безболезненая. 2- я через 18 дней небольшие боли и обильная длительность 7 дней. Сейчас 5- й день кровотечение очень сильное было до сегодняшнего дня. Боли как при менструации до родов. Была у врача, предварительный диагноз: полип (медицинским термином, написано непонятно), прописаны- дицинон, экстракт водяного перца и аскорутин. Кровотечение постепенно уменьшается. Температуры нет. Врач также сказала, что нужно срочно УЗИ. Не знаю делать ли его сейчас или когда прекратится кровотечение, т. к. в одном мед. центре сказали, что при кровотечении можно полип и не увидеть. Заранее спасибо.

Евромедпрестиж
14.08.2004, 01:03
УЗИ сделать после остановки кровотечения и при подтверждении диагноза полип показано оперативное лечение.
Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.