PDA

Просмотр полной версии : Господа! Иногда просто горько смотреть людей , которые воспринимают каждое...



dietolog2002@ukr.net
17.05.2004, 21:57
Господа!
Иногда просто горько смотреть людей , которые воспринимают каждое леарство или препарат, как панацею , казалось бы уже должны понять. .. ан нет. .. Не полезнее ли будет заняться своим здоровьем , осмыслить что и почему - научится понимать свой организм - быть с ним единым целым. . Помните, что таблетки не ведут к здоровью . .. каждое лекарство имеет свои побочные эффекты. Просто горько и обидно , когда человек предпочитает лекарства здоровому образу жизни , не хочет ничего менять в себе и удивляется, что они ему мало помагают. .. .. .
Знаменитейшая древняя пословица гласит: "Если ты заболел- поменяй образ жизни, не помогло - измени питание и только если не поможет в этот раз , тогда иди к врачу ".
Давайте же будем хозяевами своего собственного здоровья ! !

Unhappy
19.05.2004, 13:03
Господин Диетолог! Конечно во многом я с вами согласна, нельзя надеятся на одни только лекарства, но вы просто не понимаете, к примеру, что значит отчаяние молодой женщины, которая в 21 год понимает, что они _никогда_ не была красивой и привлекательной и никогда не будет. Которая всю сознательную жизнь (с 16 лет) каждый свой день проводит в борьбе за сколько- нибудь достойное существование. .. Да, я за последний год сбросила 18 кг занимаясь по часу 4- 5 раз в неделю и исключив из всоего питания жиры. А сладкого я в отличие от моих худеньких подруг и так никогда не любила и не ела. Но сейчас, делая все тоже, приткладывая даже больше усилий (всю программу очень долго перечислять) - я не худею (вес 74 при росте 162, а был в свое время 92) У меня чувство, что я бьюсь головой об стену. И оно усиливается, когда я смотрю на этих девочек- худышечек, которые ни разу в жизни пальцем не пошевелили, чтобы иметь то, тело, которое они имеют по праву рождения, и которые смеют говорить подобным мне девушкам "что все дело в силе воли". .. Они ничего не знают о силе воли. Да, действительно, из таблеток я за всю жизнь пила только Меридию (похудев на ней на 1 кг. .. ), но неужели нет средств, которые действительно бы помогали сдвинуться с мертвой точки, тогда, когда все остальное возможное делается, а результты перестают появлятся?

Евгений
20.05.2004, 05:59
Конечно Ваша ситуация не такая безнадежная. Каждый организм индивидуален и некоторые люди легко могут контролировать свой вес, а Вам это дается тяжело. Одной зарядкой и отказом от сладкого проблему не решить. В этом вопросе я могу Вам помочь. Звоните по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 11 часов либо пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.

Аноним
21.05.2004, 11:21
Вот именно что не одним отказом от сладкого, а еще и от жирного, жареного, высококалорийного и ненатурального и тд. и обозвать фитнесс по 1 часу 5 раз в неделю "зарядкой" - ну знаете ли! Евгений, Ваше навязчивое неуважение к читателям форума утомляет, так же как и навязывание Вашего "продукта". .. .

Евгений
22.05.2004, 07:48
Для того чтобы Вы смогли привести себя в порядок одних физических упражнений (зарядка, бассейн, шейпинг и т. д. ) недостаточно. Более того, даже Вы изключите из своего рациона еду в принципе это тоже не решит проблемы. А предлагаю я вам не "продукты" а свою помощь, а она может выражаться и в устной консультации. Вижу, что Ваше желание решить проблему еще не так велико. ..