PDA

Просмотр полной версии : Я- насчет иглоукалывания для похудения(аккопунктура китайская или рефлексот...



девушка
15.08.2004, 13:42
Я- насчет иглоукалывания для похудения(аккопунктура китайская или рефлексотерапия традиционная). Кто пробовал? Я собираюсь начать, т. к. имею друзей(мужчин и женщин), которым действительно помогло здорово иглоукалывание, причем у разных спец- ов(и с разными методиками). Меня это заинтересовало потому, что это помогло похудеть тем, у кого полнота(или даже ожирение)- рез- ат не лени, а замедления обмена веществ(как и у меня: всю жизнь была 50 кг, и вдруг сбой- и прибавила 40% своего веса! (((. Привлекает и то, что у моих знакомых параллельно прошли разные болячки- желудок, кишечник, цикл у жен. )Причем, было не важно, ставили ли иголочки только в точки на ухе(! ), или у других- в др. места. .. .
Вобщем, у кого есть еще опыт по иглоукалыванию и "нашей" проблеме- отзовитесь, напишите. Хотя, конечно, с успешным опытом сюда не ходят. .. .. А вдруг? )))

Regi
16.08.2004, 22:12
Я пробовала- не помогло, хотя доктор хороший, помог моему сыну с др. пробл. Так что , пиши тел. докторов, ктр. помогли твоим друзьям.

Nune
17.08.2004, 22:37
Ja xudela igloukalovaniem za 10dnej sbrosila 10kg. Ctavila doktor na uxo, a vo vremja ceanca u na givote, na nogax. Proshla polnoe o4is4enie organizma (klizma). No posle 2- 3 mesjaca ja opjat nabrala svoj ves potomu 4to kogda nervni4aju ne mogu ne est.

девушка
18.08.2004, 01:15
Regi, к сожалению, в телефонах моих нет смысла, т. к. я говорила об очень далеких от России странах, где жила.
Nune, спасибо за ответ, все учту))

nedug69330
11.12.2013, 01:11
Лохотрон.
Иглоукалывание широко используют шарлатаны. Метод, не требующих больших вложений, но приносящий хорошую прибыль. Что это такое в действительности человеку, пропустившему в школе уроки физики и биологии, не понять и можно вешать какую угодно лапшу на уши. Обосновывается на древнекитайской философии Дао, версия конфуцианства из III, IV веков до нашей эры. Представлениями, которые не соответствуют современной науке. Даже в Китае было запрещено в 1822 году императором. Вспомнили коммунисты, когда страна обнищала. Утверждалось даже, что может использоваться вместо анестезии, что полностью враньё - были проведены операции, и пациенты потом признавали, что жутко мучились. Иглоукалывание опасно, как и любая травма кожи - возможен псориаз, а это очень неприятно.
Жертва иглоукалывания - актёр Караченцев, лечившийся в Китае.
Шарлатаны от иглоукалывания обещают чудеса исцеления сразу и в комплексе, а такого не бывает.