PDA

Просмотр полной версии : Здравстуйте, Помогите мне с моей проблемой. Мне 21 год, и последние лет 5...



Ирина
27.07.2004, 17:38
Здравстуйте,
Помогите мне с моей проблемой. Мне 21 год, и последние лет 5 моя фигура почти что не менялась. И вот теперь мне захотелось ее немного поменять, а точнее, похудеть. мой рост - 168, и вес - 53. немного. .. . Но - дело не в весе, а в объеме. При нешироких плечах и небольшой груди, у меня довольно полные бедра. И как я ни пыталась уменьшить их в объеме - ничего не получается. помогите. .. Я не ем ничего мучного, очень мало сладкого. Периодически занимаюсь спортом - и как с гуся вода. Заметила даже другое - если я даю себе волю и начинаю есть сладкое, мучное, сижу - я тоже не меняюсь ! Как будто мне уже положена такая фигура и ничего тут не поделаешь.
Посоветуйте, как тут можно помочь, не прибегая ни к каким химическим препаратам, слабительным и пр. и не изнуряя себя диетами ? Мне не надо худеть на 5- 6 килограмм, всего- то 1- 2 - в нужном месте. . В частности, интересуют эффективные физические упражнения. Или начать бегать ?

Заранее спасибо,
Ира

Крыся
29.07.2004, 09:12
Бегать - хорошая мысль! По моим многолетним : ) наблюдениям, упражнения для отдельных частей тела не работают. Худеть придется глобально, везде: бегая, плавая, занимаясь аэробикой и т. п. Ничего тут нет страшного, слухи о "пропавшем" бюсте сильно преувеличены. И еще. Не обманываешь ли ты себя, утверждая, что не ешь ничего "такого"? Пересмотри свой рацион и обязательно занимайся спортом - постоянно, а не периодически.

Аноним
29.07.2004, 19:24
Не сходи с ума. Этот вес для твоего роста даже
маловат. А похудевших бедер ты сможешь добиться
только за счет истощения верхней части. Знаешь,
такие косточки сплошные на запястьях, ключицы
выпирающие и прочие прелести. У меня много подруг
с теми же проблемами: либо идеальные ноги и
животик - либо чуть похудевший (но не как
хотелось, а чуть- чуть) живот и спички вместо ног
и т. п. Попробуй сходить к специалисту по
липосакции. И если он скажет, что не сможет
помочь - успокойся, значчит худеть НЕЧЕМУ, просто
нет жировых отложений.

Светлана
30.07.2004, 19:22
Липосакция, конечно, не путь к здоровью и красоте, а совершенно в обратном направлении.

Рита
01.08.2004, 09:02
Я думаю, что притвоем росте это нормальный вес. У меня рост 167 и вес 68 кг и я не выгляжу толстой. Моя талия 67 и бедра 97. Я не комплексую. А уж с твоим весом и волноваться то нечего. Ты бы лучше нам все написала свои мерки. Вес весом, а сантиметры дают более полную картину.

01.08.2004, 16:12
Девушка, милая! Вы в том возрасте, когда почти каждую не устраивают свои бедра))). Неужели Вы в 21 год хотите быть как 5 лет назад- т. е. иметь фигурку 16- летнего подростка? Наверняка преувеличиваете. Такой рост и такой вес- это же просто модель! Мне бы Ваши проблемы. Действительно, обмерьтесь и пришлите мерки, тогда и увидим, кто прав. ..