PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 21. Из- за 2- х недельных месячных пошла проверяться ко в...



Ирина
22.07.2004, 05:34
Здравствуйте! Мне 21. Из- за 2- х недельных месячных пошла проверяться ко врачу, после УЗИ - (увеличенны оба яичника, мелкокистозные признаки правого яичника), кальпоскопии - ( множественные папилломы, эрозия, ивообще врач напугал и сказал, что лечить много), мазка - (смешанная среда), анализа на 7 инфекции - (подтвердился гарденерелез) врач прописал мне трихопол 1т 3раза в день 6 дней, нистатин 500 4 раза в день, Клион Д 100 по 1 10 дней, партнеру тоже, только вместо Клиона Клидацин - крем(название м. б. не точно). Но это ведь только от гарденерелеза, а про эрозию, яичники, папилломы ничего. Я уезжаю и когда приеду обязательно пойду опять ко врачу, не могли бы Вы сказать(хоть приблизительно), что мне пропишут дальше и от чего, чтобы быть в курсе! Правильно ли вообще прописали лекарства и можно ли ждать с лечением остального? ?? ? Что делать с папилломами?

Евромедпрестиж
25.07.2004, 23:33
Лечение правильное. С эрозированного участка шейки берётся биопсия для гистологического обследования, после чего определяется тактика её лечения. С яичниками не вижу проблам - скорее всего это однократный сбой цикла. По поводу папиллома вирусной инфекции назначается комплексное неоднократное лечение.
Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.