PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, как похудеть. о себе. рост 169, вес 77 лет 28, двое детей (одно...



Лесенок
23.05.2004, 06:12
Подскажите, как похудеть. о себе. рост 169, вес 77 лет 28, двое детей (одной 4 года, другой 4 месяца). Толстой как и худой я не была, ну например пять лет назад весила 64 и меня бы сейчас это устроило. Для себя поняла, что навсегда ничего не могу делать, но и если я сейчас не займусь собой, то. .. Вообщем, сейчас раз в неделю - разгрузка на кефире, пять раз в неделю велотренажер по 30- 40 мин и небольшая зарядка (у меня со спортом всегда проблемы были, вот теперь и живот как на 5- ом месяце), ну и не ем после 6- ти, ограничиваю себя в еде (не ем хлеб, конфеты, сахар). Ну и теперь два вопроса. Первый - этого достаточно, чтобы хоть скинуть к лету 10 кг. И еще. Спорт вне дома исключается по объективыным причинам. И второй вопрос: если я, раз в неделю буду баловать себя, например 100 гр. халвой или сникерсом - это сильно повредит? Можно себе хоть раз в месяц праздники живота устраивать (люблю майонез, халву, бутерброды). Спасибо за то, что восприняли меня серьезно и ответили.

Шаповалова Л.М.
24.05.2004, 04:57
Здравствуйте. Попробуйте считать калории 1500 - 1800 Ккал в месяц при такой нагрузке можно и "праздники живота" устраивать, но в пределах этих калорий.