PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Нужен совет! Мне 20 лет, вес 52кг. , рост 163см. , 88* 65* 92...



Натик
16.08.2004, 22:09
Здравствуйте! Нужен совет! Мне 20 лет, вес 52кг. , рост 163см. , 88* 65* 92. Хочу немного похудеть, особенно ноги, но кг сбрасывать нельзя! Если начну активно заниматься в тренажерном зале, быстро накачаю себе мышцы (проверено). Я учусь на дневном отделении и работаю - времени нет, так что диеты себе не могу позволить - начинаю с ног валиться (недавно сидела на бессолевой диете). Посоветуйте!

Надежда
17.08.2004, 09:22
Ну прямо безвыходное положение получается! Считаю, что все это отговорки! Спортом можно заниматься, только попроси тренера составить программу, чтобы не набрать мышечной массы. Если основной проблемой являются ноги, то поможет бег, велотренажер- больше "двигай ногами"! У меня самой такое же телосложение. Кстати, мышцы больше накачиваются при работе с тяжестями, а при аэробике меньше. Говоришь, при активном спорте, тогда занимайся неактивно, никто не заставляет тебя пахать, тем более, что тебе этого и не надо. Не ешь после 19- 00. Удачи! !!

Шаповалова Л.М.
17.08.2004, 17:44
Индекс массы тела 19, 5 - это норма (18- 25). Отдельные части тела помогают формировать только липосакция или спец гимнаститка. Попробуйте анаэробную гимнастику Грир Чаерс "ИВеликолепная фигура за 15 мин в день".

Ната
17.08.2004, 19:46
Мне не верится , что при объеме талии 65см Натик весит 52кг. Обычно эти показатели совпадают. Так что вес этой девушки явно огромный, поэтому и ноги толстые! Сначала садись на диету, а потом займись спортом.