PDA

Просмотр полной версии : Вы же все такие большие, а в сказки верите! !! НЕТ таких волшебных средств:...



Mary
15.08.2004, 00:34
Вы же все такие большие, а в сказки верите! !! НЕТ таких волшебных средств: выпил, и похудел не меняя ничего в своей жизни, продолжая обжираться пироженными и тортами! !! Хотя, не скрою сама такая была. Верила. Я перепробовала, пожалуй, все обогатив не одну контору по продаже всяких чудо средств. В результате вместо похудения на 2- 3 килограмма, я поправилась (за несколько лет увлечения всякими методиками и диетами) на 15 (! ) кг.
Сейчас я наконец то научилась правильно питаться и похудела уже на 6 кг (хожу к диетологу), а подруга и того больше. Поэтому на основе своего горького опыта могу дать несколько советов:

1. Забудьте про все чудо- средства. Чудес не бывает! Просто так ничего не бывает. Если где то убавилось, то где- то обязательно прибавится. И прибавляется либо вес, либо проблемы со здоровьем.
2. Если пить без контроля врача какие бы то ни было средства для похудения, то будут побочные эффекты и ого- го какие от любых! Увы, сама с этим столкнулась. И самое главное: вы будете толстеть! Единственное, что может помочь действительно похудеть - смена системы (! ) питания и образа жизни. Если сами не можете, пойдите к диетологу.
3. НЕ ГОЛОДАЙТЕ! Голодовкой можно ТОЛЬКО поправиться в итоге.
4. ЕШЬТЕ пищу содержащую белок (это вся рыба, птица мясо, морские твари и некоторая растительная еда). Только не жирное. И СОКРАТИТЕ сладкое. Или вообще исключите, заменив фруктами.
5. Не перекусывайте. Создайте себе режим дня с 3- 5 разовым питанием и строго придерживайтесь его.
6. Забудьте слово « Макдональдс» .
Знаю, как это ужасно, когда ничего не помогает, а свое отражение начинаешь просто ненавидеть. Если есть вопросы можете мне написать (markissa@mail. ru). Однако не обещаю очень быстрых ответов, тк. бываю редко в интернете.

Лобурец А.А.
15.08.2004, 14:09
Типичный пример того , что человек может всего добиться. Главное - желание.

Лерка
15.08.2004, 18:44
Уважаемый Лобурец А. А. ,но у меня есть сильное желание, но силы воли не хватает! А похудеть так хочется(у меня лишних четыре кило)! !! Что- же мне делать?

Лобурец А.А.
16.08.2004, 15:16
Для начала тренировать волю.