PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! После полового акта у меня очень сильно опухает вход во влага...



Инна
23.07.2004, 06:07
Здравствуйте! После полового акта у меня очень сильно опухает вход во влагалище! Это какое- то заболевание, или нормальная реакция. Может посоветуете какие- то мази? Большое спасибо!

Евромедпрестиж
23.07.2004, 11:36
Рекомендую пройти обследование на инфекции методом ПЦР и сдать мазок на флору.

Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101- 45- 00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).

Оксана
28.02.2013, 16:44
Здравствуйте! Раньше у меня частенько были неприятные ощущения во влагалище, там все распухало, но выделений не было. Я ходила к гинекологу..мазки у меня хорошие, воспалительного нету и вообще у меня ни когда ни каких проблем по женски не было. Через пару дней все прошло само. Потом я забеременела...мне поставили неразвивающуюся беременность на 8-ми неделях(( в 12 недель меня почистили..перед чиствой взяли мазок и сказали,что нашли грибы....почистили плохо и через день перечищали. Врач сказала купить свечу Залоин...я купила..но потом мне сказали,что она уже не нужна,мол после второй чистки мне все там обработали йодовым раствором......Сказали месяц воздержаться от секса..Мы с мужем так и сделали....но после первого нашего секса на следующий день у меня опять все распухло((((при мочеиспускании боли нет, просто неприятно во влагалище...даже если палец туда засунуть, чувствуется, что стенки опухшие((((((я уже не знаю, что думать((что это может быть??

nedug_user_43761
28.02.2013, 20:23
1)Стенки влагалища отекают после интима или без видимой причины?
2) Покажите врачу "опухшие стенки". Это может быть и простая мнительность вследствие отсутствия опыта в гинекологическом исследовании.

nedug50377
28.02.2013, 21:16
Как в прошлые разы было я не помню,а в этот именно после полового акта на следующий день...чувство до ужаса неприятное..

nedug44200
01.03.2013, 10:42
Как в прошлые разы было я не помню,а в этот именно после полового акта на следующий день...чувство до ужаса неприятное..
То,что вы описываете может быть связано и с инфекцией во влагалище, но также может быть связано с недостаточным количеством смазки во время полового акта. В любом случае вам необходимо сходить на осмотр. Можете попробовать воспользоваться дополнительно смазкой, купленной в аптеке и сравнить.

nedug58976
18.07.2013, 12:59
После секса все внутри опухает,такое ощущение ,как-будто натирает.В этот же день если опять занимаюсь сексом,то жуткая боль.Но на следующий день уже все нормально,могу заниматься сексом.

nedug_user_43761
18.07.2013, 13:14
Вероятнее всего, такое положение вещей - следствие недостатка любрикации. Или наличия инфекции.

nedug72162
22.01.2014, 13:02
Здравствуйте, у меня были белые выделения,проходило это пару дней,на третий день вход во влагалище опух. до этого за несколько часов был половой акт. что это может быть?

Лордкипанидзе
02.02.2014, 14:53
Такое может быть и на фоне молочницы и более серьёзной инфекции.

nedug113381
13.12.2016, 20:34
Здравствуйте, веду половую жизнь год,но несмотря на это, очень больно когда в меня "входят". Далее, через минут 10 вагинальное отверстие начинает опухать и болеть(именно у входа,не глубоко),в итоге не могу долго заниматься сексом. А после все "там" болит и невозможно дотронуться,на следующий день проходит. Начинается молочница. Что это может быть?

Лордкипанидзе
13.12.2016, 21:15
Повод для обследования. Возможна, как инфекция, так и гормональный нюанс.

nedug113616
25.12.2016, 10:44
Здравствуйте!После долгого и бурного вхождения пальцами в меня сильно опухла вагина и появилось жжение,на следующий день осталочь неприятное ощущение.Что это такое,может просто нужна смазка?

nedug113670
28.12.2016, 11:59
Здравствуйте!После долгого и бурного вхождения пальцами в меня сильно опухла вагина и появилось жжение,на следующий день осталочь неприятное ощущение.Что это такое,может просто нужна смазка?

Именно так! Купите смазку и наслаждайтесь вхождениями, как вам заблагорассудится.

Лордкипанидзе
25.01.2017, 18:18
И не забывайте о гигиене.