PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В инструкции по использованию тестом- полоской (для овуляции)...



Юлия
27.08.2004, 02:18
Здравствуйте! В инструкции по использованию тестом- полоской (для овуляции) сказано, что когда появляется вторая полоса (выброс определённого гормона, я забыла какого), то беременность возможна в течение 24- 48 часов. Непонятно, когда ждать овуляцию. Можете ли Вы простым языком объяснить мне, эта полоска появляется ДО овуляции за 24- 48 часа или В момент овуляции? Дело в том, что для меня это очень важно, мы хотим девочку, т. е. близость желательна до овуляции за 2- 3 дня, а если тест покажет мне завтра утром вторую полоску, это будет означать, что яйцеклетка уже вышла (овуляция произошла)? Если так, то на девочку у нас мало шансов. Ясное дело яйцеклетка живёт до 48 часов, но она стареет и хотелось бы всё успеть заблаговременно, тем более, что в нашей семье есть некоторые генетические проблемы, да и девочку надо "делать" за 2- 3 дня до овуляции. Заранее благодарю и с нетерпением жду вашего ответа.

Евромедпрестиж
29.08.2004, 20:41
Педсказать пол невозможно, всё это только относительно. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101- 45- 00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).