PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня такой вопрос: мой рост 177 см, вес - 83 кг, соответст...



Роман
21.05.2004, 02:19
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: мой рост 177 см, вес - 83 кг, соответственно я имею несколько лишних килограммов и хотел бы их сбросить. Я хочу сделать это посредством ежедневных занятий на беговой дорожке. К сожалению, заниматься этим я могу только поздно вечером, после 23- 00. В связи с этим два вопроса: не вредно ли для здоровья и будет ли эффект от занятий бегом в такое время? 2. Как часто (каждый день или нет) нужно заниматься и какова должна быть продолжительность по времени каждого занятия, чтобы были реальные результаты?
Спасибо. Роман.

Инга
22.05.2004, 00:43
Эффект от занятий будет в любое время, но спать надо будет ложиться через часа 3 после занятий, да Вы раньше и не уснете. Продолжительность должна быть от 20 до 40 мин. Не буду утруждать Вас долгими подсчетами ударов Вашего пульса, просто скажу, что Выше дыхание должно учащаться, но Вы не должны задыхаться. А если к этому добавить силовые упражнения, Вы добьетесь лучших результатов в более короткий срок.